Советы, идеи для досуга
Подруге исполняется 11 лет, что можно подарить? Что то оригинальное, до 100 грн
Подари деньги. Купит себе сама. Пока огривны не обесценились
балон с газом? зима близко
шоколадку розовой ленточкой перевяжи
Может, фигурку ангела? Или сладость красивую.
чехол на тел, украшения
За 100грн можно выбрать какой-нибудь оригинальный аксессуар для смартфона, я уверена, что подруга будет рада такому подарку. Посмотрите в интернет-магазине Вуки http://wookie.com.ua/, там огромный ассортимент аксессуаров для гаджетов. Присмотритесь к ярким чехлам и накладкам на телефон
http://wookie.com.ua/katalog/search/filter/sort_price=ASC/?q=чехол они как раз по цене до 100грн
брелок и наклейки
Ну на 100 грн ты врятли купишь что-то интерессное и полезное. Лучше просто вручи ей купюру, и она сама роспорядится что делать с деньгами.
Для молодой девушки отличным вариантом подарка станет что-то из модных украшений. К примеру миленькие сережки. Советую обратить внимание на интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Здесь отличный выбор по вполне доступным ценам. При этом вся доставка абсолютно бесплатная по всей России.
огромного плюшевого медведя, букет с мишками вместо цветов или сделать цветы и вложить в них конфеты, купить корзинку положить в неё всякие сладости и открытку ручку завязать лентой в большой бант вместе с этим подарить какую либо игрушку, сделай что-нибудь своими руками, если она красится подери косметический набор, любит носить украшение подари браслет, кольцо, ожерелье, сделай ловец снов, что она любит больше всего? Расспроси её скреативь и придумай что-нибудь интересное.
Лучший подарок кретив, купи куча конфет (кит-кат и тд) и положи в красивый пакет