Дневники вампира
Гримм
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Люцифер
Легенда об искателе
Зена королева воинов
Удивительные странствия Геракла
Зов крови
Настоящая еровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдди МакДауда
Каратель
Тайны Смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом
Советы, идеи для досуга
какой фильм сериал посмотреть ток чтоб очень интересный и современный ?
«Зита и Гита» — индийский фильм Рамеша Сиппи
Shameless
Советую очень Сорвиголову, но так как вы женщина то вам наверное понравится Джессика Джонс, в той же вселенной происходит и гг это девушка
"Сверхъестественное"; "Дневники вампиров"; "Гли "("Лузеры"); "Теория большого взрыва";"Викториус"- для подростков
"Доктор Хаус";"Шерлок Холмс"- сериалы
фильмы:
Иллюзия обмана две части
Робот по имени Чаппи
Варкрафт очень крутой
"Доктор Хаус";"Шерлок Холмс"- сериалы
фильмы:
Иллюзия обмана две части
Робот по имени Чаппи
Варкрафт очень крутой
я тоже искала интересные и современные фильмы и мне посоветовала подруга и нашла. ну что могу посоветовать. я смотрю фильмы и сериалы http://tushkan.club/ выбирайте на любой вкус. их действительно здесь много фильмов и сериалов. есть мелодрамы, фантастика, комедия. так что заходить, выбирай и смотрите не пожалеете.
Бесстыжие, оранжевый хит. Бесстыжие обязательно сериал посмотри, очень современный, тебе понравится