Советы, идеи для досуга

ЧТО ПОДАРИТЬ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

знакомы с ней с самого детства. садик, 11 лет школы, поездки в лагеря, всегда вместе. даже похожи чем-то, часто делаем что-нибудь одинаково и одновременно. но через месяц разъезжаемся в разные города получать высшее образование. (конечно, будем видеться, но это будет уже не каждый день) за неделю до отъезда ей исполняется 17 лет. очень хочется, чтобы подарок понравился, запомнился, был полезен, а самое главное - напоминал ей обо мне и выражал всю мою любовь к ней. не нужно комментариев типа "это же лучшая подруга, ты должна знать, что ей нужно". это не тот случай, когда можно купить любой подарок по интересам или шампунь. нужно что-то особенное.
в прошлом году я делала надпись под окнами, в большой коробке с шарами была коробка поменьше, а ней еще одна, там в конфетах была спрятана серебряная цепочка на руку
может у кого есть еще более интересные идеи?
пока в голову пришел теплый плед, чтобы согревал ее холодными вечерами в общежитии без меня, но как-то банально выходит, еще подумаю
кулоны дружбы у нас вряд ли нормальные не найдешь, заказывать тоже думаю не вариант, придет фигня железная
подскажите, пожалуйста)
Юрий Виноград
я бы сходила вместе на карусели, поела сладкую вату, лето на дворе съездила на ночевку!!! Превратитесь снова в детей, вспомните как вам было здорово!!! нарисуй плакат, надуй шарики принеси ей все это под окно и забери на весь день... пофоткайтесь, разукрасьте друг друга...
я уверенна это оставит только положительные эмоции
Anvar Boboev
Лучший ответ
Сумку, что-либо из ювелирки или косметики, может духи.
Плед хорошо. Какую-нибудь посуду, которая ей там пригодится-тоже можно.
Выбрать подарок можно даже недорогой и вполне полезный и красивый это может быть серебряное кольцо или цепочка, браслет тут kreshchenie.ru много таких вариантов или что-то из золота.
Можно подарить фоторамку -коллаж на 4 или 6 фото, куда поместить ваши самые веселые фотографии, думаю, что ей понравится такой подарок и будет постоянно о вас напоминать. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx есть такие фоторамки, выбор там отличный.
Очки ей подарите солнцезащитные. Вот тут смотрите отличный выбор и цены http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA Хороших покупок.
Just Human
подари ей коробку конфет! будет очень рада или хочешь если у тебя есть склей совместные фото и подари купи шокаладку какую нить и открытку подари блин если денег много пф.. подари телефон хочешь подари ей набор аксессуаров или миху в магазине подари ей в конце концов помаду там.. тени.. тоже может будет рада выбирай! удачи!!!
Ещё можно вашей подруге подарить, что-нибудь из бижутерии, например красивую заколочку. Видела оригинальные, но красивые заколки в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.2139.Bijoux Land. И доставка на дом у них совершенно бесплатно. Уверана подруге понравится такой подарок.
Weeping Mary