Советы, идеи для досуга

Что можно подарить сестре на др 14 лет исполняется

Цветы и сладости
Татьяна Скобелева
Лучший ответ
Интересную книгу.
Ольга Прочина
Футболку, бейсболку, сумку, цепочку или духи.
вибратор
Женя Самсонов
Смею надеяться, что в вашем городе есть адекватные пешеходные дорожки, если - да! Тогда задумайтесь о покупке гироскутера. Посмотрите информацию о гироскутерах на http://www.aport.ru/motocikly_skutery_sigvei_kvadrocikly/cat4134/?q. Может и не к стати, но все компании производят их в Китае и не стоит искать другой страны производителя. Не успело новое средство передвижения стать известным, как в США начались патентные войны между компаниями, которые претендуют на весомую часть рынка. В 2013 году американский изобретатель китайского происхождения Шейн Чэнь, о котором шла речь выше, создал, запатентовал новинку под названием Hovertrax и начал продавать ее, но не особо удачно. В это же время в США начались продажи внешне очень похожих устройств других компаний. Лидерами продаж стали IO HAWK и PhunkeeDuck. Надеюсь эта идеявам понравится и окажется по карману.
alex_371995
Она ж пока ребенок можно и деньги пусть купит из косметики или накопит на что нить
Viktor Aleksandr
14 лет значит она еще молодая, надо подарить что-то молодое, красивое, Как красивые одежды, смартфон и аксессуары, и другие электронники, а электронники всегда маличикам, одежды можно и смартфон тоже можно, красивые удивительные чехлы тоже подходят если у неё есть смартфон, бренд IVAPO-- http://ru.aliexpress.com/store/2065134 стоит посмотреть, это просто совет
Полезное что нибудь Например книгу о ядерной физике
Толя Хлопунов
Зависит от увлечений.
Диск в комплекте с несколькими фильмами, чехол для телефона, наушники, и прочее)
Сестренке можно классного качества красивые часики на руку подарить. Вот смотрите ассортимент часов на руку вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx у них выбор просто замечательный и цены нормальные. Может что-то со стразами подберете, дамы молодые такое любят. Удачных вам покупок!!!
На 14 можно и деньги, а на 18 нужно, что-то конкретное
А не задумывались ли вы о том, чтобы подарить сестренке коротенькое, стильное платье. Например, можно подобрать симпатичное платье с великолепной, качественной ткани. в интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE Сестренка точно будет рада такому подарку. Кстати, стоимость платья адекватна. Хороших покупок, была рада помочь.
Конечно же электроннику. Я считаю что это лучший выбор. Могу посоветовать хороший интернет магазин. качественный товар, быстрая доставка, отзывчивые модераторы. Сам там заказываю. Все на лучшем уровне. Вот ссылка avic.ua
сигареты