Советы, идеи для досуга

Вас тоже раздражают такие умники которые разговаривают "умными фразами" в соц сетях ?

Например строют предложения по филосовски с такими словечками как: ибо, якобы, сперва, и так далее.
Извините бомбануло. Достали просто интелегенты хреновы. Конечно быть интелегентом это прекрасно но не до такой же степени что тошнить от этого начинает.
Ооо! Знакомая ситуация! Есть у нас в классе девочка такая, зае&&ла всех уже своей гениальностью! Это называются понты!
Наталья Дамброва
Лучший ответ
Умные к умным---остальные тут-----------
тут тоже такие есть, ставят троеточия после каждого слова
Евгений Ботов
Это, со всей очевидностью, доказывает что c точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, цинизм помыслов которого ассоциирует концепции парадоксальных иллюзий, просто не может не игнорировать критерии утопического субъективизма
Ольга Збиглей
Анастасия Малышко Вижу что ты из этих ну понятно. Вперед писать всем подряд.
читай книги, развивай словарный запас, это позволяет более точно выражать свои мысли
Анастасия Малышко А при чем тут это? Я разве не ясно выразила свою мысль?
интеллигенты
неуч
Лиса Олеся
А что заумного в названных тобой словах?
Анна Буянова
как они эти пафосные кретины только посмели излагать свои учОные мысли!?
скоты! на философский кораблик погрузить всех и на дно... к чертям собачьим!
ибо неча песдеть тут...
меня не раздражают умницы, нет
уважаю умниц.
Анастасия Малышко Молодец! Так держать!)))
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." Фаина Раневская
тоесть ты тупой и тебя раздражают умники ну это логично впринципе
Да-да! Согласна с препредыдущим оратором! Как раз-таки с точки зрения банальной эрудиции адекватность таких индивидуумов, что глаголят неясно, но красиво, эквивалентна нулю.
Анастасия Малышко Хмм интересно что же не ясного в моем высказывание было?
Ольга Комлева Да ладно, не обижайся. Меня тоже раздражают те, кто пишут это всюду и везде, но иногда это довольно-таки к месту, также, если предложение построено некрасиво, его можно исправить такими словами)
бывают такие люди но недо из за них так бомбить
Мозг еще не все. А в вашем случае он ничего! Ибо считать гениального человека, мягко говоря, не очень умным, когда твои царские хромосомы с одной лишней (чтобы были еще царствиние) не могут элементарно выразить свою мысль, но зато превосходно замечают минусы других)))
Анастасия Малышко Всмысле "не могут элементарно выразить свою мысль"? Вижу ты из этих походу? И 2 предыдущих комментатора тоже. Всё ясно с тобой умник. Иди напиши еще кому нибудь дотошные фразы. Пардон если была грубой.
В мой сетях они думаю они цари.
А на деле, просто не какие.