Советы, идеи для досуга

посоветуйте аниме с магией

Здравствуйте.
Прошу посоветовать аниме с магией и симпатичными парнями ( с нормальными, а не с кошачьими ушками и без хвостов)
Заранее спасибо аз советы)
Zelim Aleroev
Я начала смотреть РАССВЕТ ЙОНЫ, очень понравилось, столько парней классных, теперь на реальных не могу смотреть. О, еще есть СВЯЗЬ СЕРДЕЦ, тоже два парня там ничего. Еще есть аниме БРУНГИЛЬДА ВО ТЬМЕ, тоже понравилось, только там один парень, на классный. Лучше посмотри РАССВЕТ ЙОНЫ. классное очень
Муса Адаев
Лучший ответ
Overlord
Скитальцы
D. Gray - man
Несокрушимая механическая кукла
Fate Zero
Судьба/Ночь схватки
Fullmetal Alchemist
Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды
Маги: Королевство магии
Маги: Приключение Синдбада
Kore wa Zombie Desu ka?
Sword art online-Мастера меча онлайн.
Могу посоветовать многосерийные, которые ещё идут. Например "Хвост феи":
1:36
Fairy Tail
Мультсериал
Фейри Тейл – знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
Наруто:

Наруто
Мультсериал
Манга Масаси Кисимото в жанре сёнэн. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать Хокагэ - главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.
Ну и новое аниме, вышедшее в этом году Две звезды Онмёджи.
Рокуро происходит из могущественной семьи экзорцистов и обладает явным талантом к изгнанию демонов — так называемых Кэгарэ. Казалось бы, о чем еще желать человеку, у которого такая интересная жизнь? Да только проблема в том, что Рокуро терпеть не может экзорцизм и совершенно не намерен посвящать ему всю жизнь. Он лучше станет знаменитостью или спортсменом и будет упорно бороться за славу, чем продолжит семейное дело, с которым связаны не самые приятные воспоминания детства.

Но судьба, видимо, решила не давать Рокуро выбор. Парень неожиданно обрел интерес к своему таланту, когда на горизонте вдруг появилась некая Бенио — тоже экзорцистка, разжегшая в Рокуро огонь состязательности. А потом вдруг оказалось, что им с Бенио предназначено работать вместе как Две Звезды Онмёджи, а когда-нибудь в будущем — пожениться и родить могущественного ребенка, который навеки избавит мир от демонов. Ну и что делать в такой ситуации несчастному Рокуро? Приспосабливаться, присматриваться к напарнице и надеяться на лучшее.
Хвост феи
Школяры -цензоры
Апельсин
Ведьмина служба доставки
Повторная жизнь
Код крушитель
Есть Убийца Акаме-очень много крови и убийств. Да и парням там времени очень мало отняли. (Хотя есть там симпатичные)
Синий экзорцист. Убийств не много, и больше времени уделено юмору. Но главный герой очень даже ничего.
Бездомный Бог. Всем известный Ято - чем не вариант?
Есть Сао, но блин, главный герой натуральный овощ.
Хвост феи - на любителя, немного пошловато, но мне нравится. Персы очень симпатичные.

Увы про магию вспомнить не могу, но выше перечисленные - более-менее приближены к ней.