Gucci №3 Классические и традиционные для дома Gucci. Основные ноты: бергамот, роза, жасмин, ветивер, амбра и пачули.
Gucci Accenti Аромат - воплощение великой итальянской культуры. Освежающие и нежные. Ароматы розы, жасмина, ландыша и мягких сладковатых пряностей сопровождается фруктовыми нотами дыни, персика и сливы.
Gucci Envy Свежие, нежные и романтические. Основные ноты: гиацинт, магнолия, фиалка, ландыш майский, жасмин, ирис
Gucci L'arte Пьянящие и терпкие духи с жасмином, розой, ландышем, нарциссом, туберозой, мимозой и нероли в начальной ноте; ароматами почек черной смородины, гвоздики и ромашки в основной ноте. Завершает букет шлейф из сандала, пачули, мускуса, амбры и аромата натуральной кожи.
Keiko Mecheri "JASMINE" (Ноты: сицилийский ночной жасмин, чистый жасмин.), "MIRRHE &MERVEILLES" (Ноты: радужная мирра, жасмин, белый мускус. ) "MUSC" (Ноты: возбуждающий мускус, китайский мандарин, марокканский жасмин, белый мускус.) , "PATCHOULISSIME" (Пачули, цитрусовые, белый мускус, ночной жасмин - основные компоненты этого волнующего аромата. )
Женские духи Salvador Dali (yellow) Благоухание цветочного букета из роз и жасмина придают этому аромату особенно утонченный женственный и нежный запах. Начальная нота: мандарин, бергамот. Нота 'сердца': жасмин, роза, лилия, тубероза, нарцисс. Конечная нота: кедр, ..
Женские духи Dalissime Мягкий утренний аромат, ласкающий Вашу душу и сердце. Начальная нота: персик, ананас, ежевика, слива. Нота сердца: нарцисс, жасмин, роза, лилия. Конечная нота: мускус, ваниль, амбра, бобы тонка, сандал. ..
Советы, идеи для досуга
Какие есть ещё духи с нежным жасмином?Название...
У консультантов компании Мери Кей спросите. Там есть отличные туалетные воды.