Советы, идеи для досуга
Что попросить у родителей на день рождения
Мои родители все время дарят мне все самое дешевое, в прошлом году вообще ничего не подарили, обьясняя тем что у них нету денег, а когда им что-то надо, деньги откладывают месяцами (((
Ты маленькая гадость, любишь только себя, тебя надо оптиздить хорошенько, что бы начал ценить жизнь
Велосипед.
Откуда у тебя злость такая ?
Ты ведь ребенок еще .
Подарки не просят, а принимают сюрприз и благодарят за него.
Родители хотели бы тебе все самое лучшее дать, но видимо средств не хватает, ты понять должен это .
Ты ведь ребенок еще .
Выпрашивать не нужно. мне тоже постоянно говорят, что "Вот пока ты не уехала от нас, ты не понимаешь ничего, не доедаешь, а вырастишь, всё есть научишься". А так.. Определись со своей мечтой и попроси у них что-то, что приблтзит к мечте
Сколько тебе лет? Я сомневаюсь, что больше 12. Вы, маленькие, не думаете ни о ком, кроме себя. Если родители не могут позволить себе что-то дорогое подарить, так это не беда. Главное, что они не забывают про тебя. Помни, что дети для родителей всегда самое дорогое, что у них есть, только это не все показывают.
Если ты смотришь на сверстников и видишь, что им дарят дорогие гаджеты и прочие подобные штуковины, и завидуешь, то знай: это мелочи. Из этих детей не вырастет ничего хорошего.
Подарок просить не надо. Подарок на то и подарок, чтобы он был сюрпризом. Может ты и поймешь это.
Откуда у тебя злость такая ?
Ты ведь ребенок еще .
Родители хотели бы тебе все самое лучшее дать, но видимо средств не хватает, ты понять должен это....
Ты ведь ребенок еще .