Каждый праздник одно и то же: встречаемся у кого-нибудь на квартире, заправляем с вечера нарезанные салаты, греем горячее, садимся за стол, где просто объедаемся, делимся новостями, телевизор что-то бормочет на фоне... Тоска. Как можно разнообразить семейные встречи?
Сразу оговорюсь, рестораны нам не доступны. Можно, конечно, и в кафе, но не везде есть вечерняя программа. В основном молча едим и судорожно думаем, о чём ещё можно поговорить.
Советы, идеи для досуга
Все семейные праздники проходят по одному скучному сценарию. Надоело. Как сделать праздник интересным?
станцевать на столе, запомнится надолго.
Иван Абушкин
А салаты убирать или прямо на них? :)
Веселые игры, конкурсы, викторины, пение караоке.
Умоляю Вас только об одном: не следуйте примеру чикатилы. Ему тоже однажды надоели семейные сценарии. А уж как он их разнообразил - узнала вся страна....
закажите стрептиз
Можно в русское лото на символические деньги играть.
Иван Абушкин
Мама не одобрит :)
у меня дяхан из Германии привозил кассету как они праздновали что то дома. (вернее в загородном доме или проще говоря на даче) уссались пока смотрели.
там развод был не помню точно как называется но по моему "свисток". так что на природе самое то отдохнуть.
однажды брат меня дернул "надо срочно сводить офисный планктон в пещеру" блин ну пришлось. они все набрались впечатлений. особенно одна.
Иван Абушкин
И в чём суть развода?
пригласите тамаду!
Караоке
Поиграйте в крокодила всей семьей, поорите караоке от души, съездите, наконец, на берег водоема попраздновать под шашлычки, в бадминтон там заодно поиграйте. Купите книгу "Развлечения для веселой компании" и шпарьте по ней все подряд. Все просто, стоит лишь приложить немного энергии.
Не понимаю, зачем праздновать праздники по одному и тому же сценарию? Можно заказать абсолютно на любую интересную вам тему празднование, например дня рождения, или вечеринки на работе. Я знаю прекрасное агенство, которое делает очень зрелищные и запоминающиеся вечеринки, торжества, что угодно. Могу и вам посоветовать http://power-1.ru/
игра в правду или действие
Настольные игры, шарады, можно все толпой пойти погулять на набережную или в еще какое место
ПИРОГ С СЮРПРИЗОМ, А СЮРПРИЗ ЭТО ПЕРЕЦ ИЛИ КАРАМЕЛЬ
Живая музыка, спеть что нибудь, стихи, игры.
Найти (придумать) конкурсы, игры настольные или что-то на примере "Мафии", караоке, провести праздник не дома, а сходить в боулинг, лазертаг или еще куда
много можно придумать