Советы, идеи для досуга
Мужчина постоянно намекает на то чтобы я у него пожила, это что значит ?
Тут много вариантов.. Возможно, что ему не с кем поговорить, поспорить, поссориться.. а потом помириться . У него появилось желание добавить в свою жизнь новых, сочных красок!

Юрий Шипицын
жесть
Много посуды немытой скопилось ;-((((
Ты как-то определись - или к парню или к мужчине.
Хочет оценить вас, как возможную хозяйку в его доме.) Мужики одни жить не умеют, им нужны забота и уют.) Как в детстве, когда мама всё делала за них.)
Скучно одному. Да и нравитесь вы ему похоже, видимо желает трахнуть.
Макс Свд
Или в доме надо прибраться
Это значит только то, что есть два варианта развития событий ...В первом случае, если его устроит совместная жизнь с вами под одной крышей, Вы получите Кольцо и предложение выйти замуж, Второй вариант, если Вы заметите невнимательность с его стороны, или еще что то, с чем потом предстоит долго бороться, Вы вернетесь к родному очагу.... Ничего " советовать" здесь просто недопустимо , -ведь каждый из нас, людей, свою жизнь выбирает сам! Как это большинству не ясно и в старости ...Смотрите, думайте и, наслаждайтесь Жизнью! К несчастью, она всего одна....
Это значит, что вы ему почти безразличны, но и новую партнёршу искать лень. Поэтому ограничивается туманными намёками, чтобы удержать. Вспомните начало фильма "С лёгким паром". Очень всё наглядно. А если он рохля по характеру, то тут дело ещё не безнадёжно. Этот может и любит, но всего боится.