Советы, идеи для досуга

что подарить парню на Новый год?

Может подскажите оригинальный подарок, не хотелось бы банальщины, типо кошелька или ремня. Парню 25 лет, встречаемся давно. Девушки, может поделитесь, что Вы собираетесь подарить? Парни, а Вы бы чему были бы рады?
годовой абонемент на фитнесс
Руслан Нуржанов
Лучший ответ
Интересную книгу.
Собаку - символ года.
вашей улыбке и радости в глазах.. достаточно.. а для вас всё что по средствам и вашим желаниям))
брелок для ключей со своей фоткой
Nurlan Ergaliev
Секс подари ему.
сейчас популярен запах сандала, подарите шампунь с ароматом сандалового дерева)
Лора Коняева
Я буду дарить наручные часы (электронные), уже присмотрела несколько вариантов в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/elektronnye с бесплатной курьерской доставкой по всей России. И там на сейте есть раздел "Подарки" для разных случаев и разных людей с огромным количеством всяких необычных вещей.
Валерий Я
Отличный вариант для подарка - хорошие солнцезащитные очки. Этот аксессуар всегда в моде, подходит ко многим образам и много их никогда не бывает! В этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki интернет магазине отличный выбор очков от ведущих мировых брендов. Можно заказать несколько моделей а дома спокойно выбрать наиболее подходящие.
Нинель
Конечно дарить одежду это совсем не оригинально, но все таки это очень хороший вариант подарка. На новый год люблю дарить мужу теплые свитшоты https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/svitshoty в которых мой муж чувствует себя тепло, комфортно и уютно. Уверенаи вашему парню понравится такой подарок.
Как насчет хорошей кофеварки? Если он любит кофеек, много работает, мало спит - в самый раз, мне кажется. У моего редмонд скай кофе, классная, она еще с удаленным управлением, он все хочет ее себе в офис забрать... так я тогда без кофе останусь :)
Паша Лисин Отличная идея думаю, нужно украсть у вас её :) Слышала не раз о такой вещичке.
Как мужской пол советую подарить плакат с его любимой игрой, или аксессуар, можно просто карманную приставку, она понравиться любому от 14 лет до 60