Советы, идеи для досуга

Посоветуйте сериал чтоб прям весь день залипать

На самом деле много могу приводить примеров и все они разностороние.

Нужен сериал чтобы смотрелся прям на одном духу пря очень захватывал.
Смотел: обмани меня, американская история ужасов, однажды в сказке, легион- очень зашел американские боги жду 2 сезон с нетерпением
Не буду советовать банальщину типо Престолов, Настоящий детектив, Очень странные дела, Во все тяжкие, Побег, Лост. ЭТО К ПРОСМОТРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ОНИ ВО ВСЕХ ТОП. .
-Очень рекомендую -сериал Черное Зеркало, то от чего очень трудно оторваться, начинать можно с любой серии, каждая серия отдельная история, каждая серия супер без исключения, чтоб подсесть на него рекомендую посмотреть сезон 2 серия 4, белое рождество. ну а потом все остальное.
-Гудини (там всего 3серии, супер сериал.)
-Есть сериал корейский Сигнал, намного круче некоторых американских сериалов (бывает момент когда нечего смотреть, тогда и глянул его) ни капли не пожалел.
-Однажды ночью
-Потерянная комната 2006г (хочется чтоб никогда не заканчивался, сериал просто бомба) но там 1 сезон, обязательно к просмотру.
-Как избежать наказания за убийство, только 2 сезона 3й не понравился, 4 не стал смотреть. (постоянные загадки, держит в напряжении весь фильм)
-Можно посмотреть и Сверхъестественное, Родина, Ходячие Мертвецы (но они слижком затянуты, много сезонов)
Василиса :3
Лучший ответ
Джамбулат Куталия Ого. Большое спасибо, наверное все пересмотрю.
ПС мертвецы, сверхъественое и престолы вообще не зашли как не старался
Секретные материалы.
коломбо посмотри.
глянь "Во все тяжкие".
Джамбулат Куталия Смотрел, супер сериал
Отбросы
М:
Матвей :d
Спартак, сверхъестественное
Джамбулат Куталия Спартак не зайдет сверхъестественное смотрел
Остаться в живых.
Денис Морозов
игра престолов, готэм, вечность, посланники, люцифер
Ходячие мертвецы, бойтесь ходячих мертвецов
Посмотрите сериал "Шерлок" (http://kinosha.cc/772-sherlok-1-4-season.html). Достойная экранизация - действие перенесено в наши дни, до мелочей, я смотрела с удовольствием. И, главное, съёмки сериала уже завершены, можно посмотреть от и до.
Рушат Нурисламов сериал супер.. зацепил с первых серий.
МЕТОД, ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ
Джамбулат Куталия Метод не зайдет ходячки не зашли
Декстер. Меч.
Доктор кто
Менталист
Кости
Монк
Что и требовалось доказать
Касл
Моя прекрасная няня
Великолепный век