Советы, идеи для досуга

Чем интересным можно заняться дома кроме сидения в интернете и уборки?

Банальные ответы вроде порисуй/почитай тоже отметаются.
Паковать чемоданы, готовясь к отъезду в отпуск.
Саягуль Смайылова
Лучший ответ
Разучивать бальные танцы.
1- наготовить вкусняшек!!!
2- заняться разведением комнатных Красивых и Полезных растений!
3- завести рыбок, НО!!! Это дело хлопотное, требует регулярных замен воды и ухаживаний!!!
4- завести девушку... но это, самый крайний вариант... Может на неё ни денег, ни времени, ни сил не хватить!... Так что, сто раз подумай: а стоИт ли она того?!
Набираться знаний и умений (навыков). Интернет - чудо в этом плане. "Как сделать своими руками" - множество полезных роликов и подробных инструкций. Скачал инфу, материалы надыбал, реализуй, повышая с каждым подходом уровень мастерства.

То же и про знания. ДОТУ - достаточно общую теорию управления начинай изучать, так из тебя (нам всем очень нужный) правильный грамотный управленец получится. Есть лекции сложные и менее сложные по ДОТУ. Посмотри "Величко - беседы о жизни", не всё зайдёт, но суть уловишь, постепенно вникнешь и в детали. Успехов в том и этом!
Решила заняться дома перестановкой. Переставила местами пепельницы и зажигалку, а потом зажигалку и пачку сигарет. Подумала немного и решила: на сегодня, пожалуй, хватит, а то завтра с непривычки мышцы будут болеть.
Chankur Chankurov
Построить город из спичек и сделать спец зону
Позвать всех друзей на тусу
По завершению поджечь город
Можно посмотреть видео с декором дома и заняться творчеством
Распланировать свой доход
Послушать музыку