Советы, идеи для досуга

Где устроить корпоратив для девушек на 8 марта?

Сводная информация:
12 девушек возрастом 22-28 лет
Компания в сфере ИТ
Бюджет 1.5-2 т р на человека

Хочется что-то необычное и запоминающиеся. В том году девушкам устраивали прогулку на лошадях по берегу реки с фуршетом.
Может что то динамичное им устроить. Но проблема с погодой, сейчас у нас погода -5 градусов и снег.

Подскажите, что ни будь классное пожалуйста
Повези их кататься на санях с цыганами и медведями, а потом- в баньку по чёрному...
Каким Калиев
Лучший ответ
Эх Вася! 12 девушек, самого хочущего возраста! И ты не знаешь, куда их вести? Какой нафиг фуршет с конями? Им не это нужно!!! Да на какую нибудь дачу, или хату! Ну а дальше всё как положено! Алкоголь всё расставит по местам. Ищите помещение, пока не поздно. Девки то хоть ничего? Эх молодёжь....
Алена )
Сергей Швед Село, ты сиди у себя в деревне коров дои
Может русская банька, а?
Помещение можно заказать любое, в том числе и свой офис или на усмотрение компании по кейтерингу.
Можно например заказать ведущего на корпоратив bstars.ru/ как это делают многие. А что, неплохо я думаю. Обойдется это недешево, но это смотря кого выбрать. Вся информация об этом есть сегодня в интернете, так что вы смело можете об этом посмотреть там и все узнать. Мы то говорим так, а вы можете понять совсем по другому.
мне как то тоже посчастливилось организовывать корпоративов! Орендовали теплоход и пригласили артистов. ( вот кстате тут большой выбор zakazartistov.com. Был фуршет и шампанское, песни, танцы. Все остались довольны!
Почитайте в интернете про кейтеринг)
Рыжик
Для корпоратива есть много идей, мы в основном в каком-то кафе или баре праздновали, что там надо для хорошего корпоратива, побольше еды да алкоголя) Но если хотите сюрприз устроить хороший, тогда можете устроить целый концерт, также может приехать артист на корпоратив , если вы его конечно же пригласите. Ну, а оформление это уже зависит только от вашей фантазии, так что смотрите сами.