Советы, идеи для досуга
Коллегам на 23 февраля? Что дарите?
Хочется одного мужчину особенно выделить, не знаю как ((
Подарите ему что-то особенное, что никто не подарит. Вопрос бюджета еще само собой. Мы с коллегами начальнику вот такую чашку заказали. У нас же гос. служба. Плейтмейд все сделал идеально, это фарфор, индивидуальный заказ. Красота! Ждем, когда сможем вручить!

Diana Khudaybergenova
Красиво. Самое то в шкаф за стекло поставить. Жаль, что не металлическая.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!

Не следует проводить параллель между 8 марта и 23 февраля!!! Это - праздник служивших и служащих сейчас в Вооружённых Силах!
Машулька Мишкина
Ну хоть такая маленькая компенсация за мартовские напряги. А то видишь что надумали- и март, и день матери, и день бухгалтера, и день свадьбы, и именины тещи, и день ангела и черти сколько еще дней, когда их поздравлять надо. А тут что? - не служил- не заслужил, и год свободна...
Светлана :-)
Это значит и праздник женщин военных))
Нет коллег - нет подарков.
Алкоголь престижный.
Подарочный сертификат от рыболовно-охотничьего магазина.
Пену для бритья, я любимчику ещё и станок)))
Красноармейцев уже давно нет
белогвардейцы (воры) победили!
всем разное - кому стол туристический, кому сертификат, кому набор инструментов, кому дорожной посуды, кому еще что)) солянка короче на любой вкус и цвет)))
подарю секс боссу
Именные кружки дарили.
есть предложение разослать подарки всем
Зажигалку крутую если курит
Нужно знать его любимые предпочтения
положи красненькую денюжку в носки, которые будешь дарить
много еды, конкурсы, брелки.
Тортик "Хлопчик кучерявый"
Обычно складываются все
Девушки, ваши мужчины завалены станками и пенами для бритья!
От курительных принадлежностей ваших закурит даже некурящий! И помрёт...
Сувенирами завалены все укромные места! Некуда их девать.
Неужели трудно просто подойти к мужчине и спросить?
Машулька Мишкина
Согласен, только всё равно сделают по-своему, или не совсем не тот подарок окажется.
Не обязательно дарить!!! Лучше пожелать от души и чистого сердца !!!Чем дарить какието кружки, носки, или безделушки.
Армейский сухпай .
Подарите красивый шарф.
Кружки будем дарить
Мы дарили набор. Кофе + кружка.
Качественный секс
Адина Бактияр Кызы
мы знакомы?
Букет из носков https://giftsdecor.by/product/buket-iz-noskov/
мужской авто-аксессуар.
ну можно алкогольные напитки и так далее
Как мужчина, я хотел бы в подарок какие-нибудь аксессуары))
Например, тёплый шарфик, либо зажигалку дорогую (если ваш мужчина курит)
Если у вас большой бюджет, то можно купить хорошие часы
Как раз, недавно сайт друзья посоветовали, пока что ничего не брал, но слышал, что хороший: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary
Проститутку
Накройте им стол, и каждому по бутылке коньяка,
Если друг лучший то купи ему кинжал !