Советы, идеи для досуга

Чем традиционные формы досуга отличается от современных

Позами.
Х Хахахаха
Лучший ответ
Вне зависимости от того, какие виды досуга предпочитает человек, они в той или иной степени связаны с его личностью, сам процесс формирования которых сопряжен с поисками себя и уникальных ответов, раскрывающих суть существования и цели этого явления. Для любого человека рано или поздно становится исключительно важным выяснить, что представляет собой природа и ради чего необходимого поддерживать отношения с иными представителями социума. Через творческий процесс, представляющий собой самый сложный из возможных видов досуга, личность получает возможность отыскать для себя подходящий ответ. Конечно, нет никакого универсального и окончательного решения, но духовность – это сам процесс поиска подходящих для конкретного индивида формулировок, убедительных ответов.
Анна Голуб
Реальностью происходящего и традиционностью.
Да ни чем не отличаются
@лен@ (
Люди стали больше играть и общаться, но не выходя из дома
А что есть традиция и современность в твоём понимании?
Мой прапрадед когда отдыхал бабу со всех сторон вертел
и я сейчас точно так же отдыхаю ...
Виктор Колегов
тем же, чем обычный секс от виртуального...
_Maxa _
Лично у меня, понимание формы досуга не разделяется по времени происхождения, а отличается лишь разностью подхода и результатами.
Я могу прочитать книжку, посмотреть познавательный документальный фильм, послушать и сравнить звучание одной и той же песни с пластинки диска и интернета, могу пообщаться с человеком. Результатом такой деятельности является непосредственное повышение IQ, сообразительностью, начитанностью и кучей нематериальных вещей, которые также важны и ценны.
С другой стороны, я могу просто сесть за компьютер и сыграть в какую-нибудь популярную игру, включить телевизор и посмотреть комедию, прочитать сборник анекдотов. Это в меньшей мере полезно, больше всего в этом деградации. Однако, развлекаться тоже надо уметь.

Потому, я лично, предпочитаю совмещать приятное с полезным, чередуя умственную деятельность, физическую и успевать отдыхать. Я избавляюсь от большей части депрессии за день, успеваю любые дела за любые разумные сроки и могу поддержать почти любой разговор, имею отличный опыт - при том, что мне всего 19.
Эх, мне ба робота... как я люблю козла забивать! Партнёры стухли.
Сааааша
Комп и интернет вытеснил из нашей жизни вязание, вышивание и домино, наверно так.
Юрий Рябовол
Каждый выбирает для себя. Женщину, религию, работу и отдых.
Воспитанием и технологиями.
Elena Evstegneeva
Традиционные это когда женщина сверху
Одеждой участников
Мария Яшина
Простотой
Ольга Замякина
Кофе автомат
Daemon Painter
Традиция- время, а остальное может стать потом традицией
Все зависит от ваших желаний и возможностей.
меньшим использованием.
Отсутствием интернета, компьютера, планшетов, смартфонов и прочей техники перед глазами.
не понял вопрос