Советы, идеи для досуга
Скоро первое апреля ;)
Привет всем!!!) расскажите ,пожалуйста, как разыгрывали Вас или каким образом Вы разыгрывали кого-то в День дураков))) заранее спасибо)
мы как то в школе хотели разыгратьоднокласницу.. . ну это жестко было, но весело поставили на верх ведро... и все говорят а если училка зайдет так мы кричали невойдет. . а прикол в том что не однокласнница не учитель не вошел а вошел директор!! ! дальше не надо говорить что случилось но все просто были под столами от смеха ...правда потом было родительское собрание))) ) вот так!
У нас в общаге телевизор в холле стоял. Включался от выключателя. Его ночью верхногами перевернули. Вот было удивление у первого включившего его.
А на кухне в сахар соль насыпали.. .
В осцилограф картинку прозрачную вставили. Вот тут был шок у влючившего.. . Вместо осцилограммы
Ража.. .
Удачи!!!

А на кухне в сахар соль насыпали.. .

Ража.. .
Удачи!!!
Ну, соль в сахарнице, я думаю, это уже привычный прикол, я каждый год его делаю. Я вот ещё мышку отсоединила от компа, а человек долго не мог понять - че у него мышь не работает! Ещё послала с интерента подруге в 5 утра эсэмэску прикольного содержания. Да много чего. Уже и не знаю, как в этом году пошутить!
1 апреля у нас приход и уход сотрудников будет учитываться по весу..))
проверено! купились! чуть мышка в стенку не полетела!
Розыгрыш довольно старый, но начинающего юзера им
вполне можно разыграть, а иногда на него может купиться и бывалый
компьютерщик :). Идея такова: ждем, когда разыгрываемый отойдет по
какому-либо поводу от компьютера, затем открываем на рабочем столе
какое-нибудь приложение, например, "Лазерный проигрыватель" или
папку, но не на весь экран, а где-нибудь в центре (лучше, чтобы окно не
попадало на иконки на рабочем столе) . Жмем клавишу Print Screen на
клавиатуре и закрываем приложение. Потом открываем графический
редактор Paint и выбираем из меню "Вставить". Скриншот с экрана
загрузится в редактор. Сохраняем его куда-нибудь в C:\WINDOWS\ под
каким-либо именем и выбираем "Заполнить рабочий стол Windows".
Закрываем Paint, теперь в качестве обоев у разыгрываемого стоит
изображение его же рабочего стола с раскрытым окном посередине :).
Увидев это, жертва пытается закрыть окно (естественно, неудачно) и в
конечном итоге со словами "Опять Винда повисла!! ! %#@^%$#"
перезагружает машину. И каково же будет её удивление, когда
ненавистное окно появится на экране снова ;-).
Я прочитала в интернете шутку и воплотила ее в жизнь . Взяла пятачек приклеела к полу на супер клей в школе. Стою рядом и говорю проходящим " у тебя выпало" Они хвать а пятак не отрвается. Смеху было. Но больше всего меня возмутило то, что люди брали пятак нет бы сказать " не мои" А они.. .
Только потом отдирать пятачок пришлось...
мы забежали в аптеку и попросили презервативы.. вот рожа то у аптекарши была...
а мне как то пульт от муз. центра вместо телефона дали, сказали тебя к телефону, я сказала алло! и думаю что за тишина такая странная все по офису катались целый день, надо же было повестись)
и мне цуть чуть