Советы, идеи для досуга

Как поздравить своими словами знакомого, с днем рождения, кратко?)

Поздравляю с днем рождения, желаю веселых и интересных встреч,
новых знакомств и ярких впечатлений. Пусть любое начинание удается,
а работа приносит не только радость, но достойно оплачивается.
Желаю карьерного роста, финансового благополучия,
веры в свои силы и оптимизма!
Ashat Ayatov
Лучший ответ
от души
поздравляю что состарился на год
Поздравления принимаем? Поздравляю. Соболезную.
Natalia Harhenko
Счастья — во все углы Здоровья — во все органы Денег — во все карманы.
Валерий Мажара
с др - короче нет xD
Как поздравить? Что значит как? Взять и поздравить. Ты что, немой?
С Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни. Пух)
Olya Pustovaya
с др
Akbope Baltabai
Желаю тебе, всего!
Напигу общие слова, возьмите, то. Что для вас актуально : Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Все самое наилучшее в этот Новый 20.. год!
Желаю, чтобы все невзгоды, социальные и личные проблемы остались в позади!
Чтобы окончательным результатом осуществления перемен в Вашей жизни стала победа, чтобы всегда была благоприятная атмосфера в личной жизни и в коллективе на работе, чтобы рядом с Вами всегда присутствовал человек, на которого можно было бы возложить все свои надежды и поверить вместе с ним в самые сокровенные мечты, чтобы было настроение и желание работать, реализовывать поставленные перед собой цели и достигать все более новых высот, профессиональных достижений в карьере (и пусть они превзойдут все Ваши ожидания!) и творческих успехов в работе!

С уважением и наилучшими пожеланиями