Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться,
Друзей, родных не узнавать
И не найти свою кровать!
Советы, идеи для досуга
Кто знает поздравление с днём рождения в стихах (небольшое, для sms),поделитесь пожалуйста
Пусть в этот день, твой день рожденья
Вокруг все блещет и цветет,
Пускай любовь тебя согреет,
Cчастье в сердце пусть войдет.
Вокруг все блещет и цветет,
Пускай любовь тебя согреет,
Cчастье в сердце пусть войдет.
Наутро будет плохо.. . Но это не повод не отмечать этот праздник. Желаю тебе одного: если когда-нибудь в жизни тебе будет плохо, то пусть это случится только наутро после праздника!
___________
Я еще не весь пришел.. . Вот когда я пожелаю тебе здоровья, счастья и долгих безоблачных лет жизни — тогда можно считать, что я действительно пришел. Весь.
___________
Ты знаешь, от кого это.. . Кто еще может подарить тебе такой дурацкий подарок
и пожелать только одного — веселья. Без подписи.
___________
Не бойся, я с тобой! Даже во время такого серьезного испытания, как праздник!
Наутро нам будет плохо вместе. Но это не может помешать поздравить тебя — поздравляю!
___________
Желаем в этот день напиться, в своей квартире заблудиться. Друзей, родных не узнавать и не найти свою кровать!
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты.
Пусть всегда, а не только сегодня,
Исполняются заветные мечты!
Молодости, силы, красоты.
Пусть всегда, а не только сегодня,
Исполняются заветные мечты!
Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.
Вам желаем много счастья, Победить беду-ненастье. Много лет прожить, как в сказке, В полном здравии и ласке!
Пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа.
Поздравляю тебя с днём варенья!! ! желаю, чтоб у тебя всё было, и за это тебе ничего не было.
От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя, я поздравляю с Днем рожденья, с чудесным праздником тебя!
Желаю успехов, желаю удачи, легко отдыхать и трудиться с отдачей. Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась, чтоб все выходило и все получалось.
Мы Тебе сегодня пожелаем -Здоровья, бодрости на долгие года. Будь таким, каким Тебя мы знаем — Добрым и отзывчивым всегда.
Будь счастлив и не изменяйся: Таким, как есть, и оставайся. Средь жизненных невзгод, помех Ты для меня нужнее всех!
Ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!
Пусть глаза твои солнцем сияют, пусть светят улыбкой уста. С Днём Рожденья поздравляю, счастья в жизни желаю всегда!
Пусть в жизни сумрачные дни, согреты будут дружеским участьем, пусть будет спутником в пути, простое человеческое счастье!