Советы, идеи для досуга

Как правильно написать поздравление с днём рождения другу (мужчине )?)

Что бы было весело и запомнились слова )
чтобы было действительно хорошо и тонко, а не банальный текст или дебильные стишки, желательно чуть больше инфы о нем и ваших отношениях...
---
самое главное - Вы девочка или мужчина?
Друг - просто приятель, близкий друг, лучший друг или чуть больше чем друг...
и тп
Sveta Teplova
Лучший ответ
Галина Голикова человек из интернета женского рода )аахах
Поздравление от всей Души! Свой день рождения приятно Отметить в уюте и тепле, чтоб повторялось многократно всё то, что нравится тебе! Желаю тебе, чтобы Вы устали… говорить СПАСИБО, получая подарки и поздравления! Пусть СЧАСТЬЕ станет окончательным приговором Вашей судьбе без отсрочки его исполнения. Желаю Вам и Вашим родным и близким, что бы мечты сбывались, а приятные события повторялись! Желаю веселья и доброго смеха, здоровья, достатка, в делах лишь успеха! ????????????
Николай Грунин
Уважаемый Мусик. Или уважаемая?
Для того, чтобы правильно писать буквы, букварь не курить, а учиться по нему нужно.
Но учиться никогда не поздно.
А слова - просто слова и они могут запомниться, а могут и не запомниться. Действия помнятся. Чтобы запомнилось - с порога, другу, в морду. Вместо здрасьте.
Весело, выграверованными на клинке - https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/avtorskiy_nozh_pirat_damask_ruchnaya_kovka_2132647572
Точно на всю жизнь запомнит.
Либо "открыткой на песке"
Вместе с ним пойти к его маме и поздравить ее с рождением сына. Ведь это изначально ее праздник. Он, родившись, не праздновал ничего. Пусть он поблагодарит ее хотя бы на словах за подаренную жизнь и ее труд по воспитанию сына. Это будет очень запоминающийся день для всех. Особенно для мамы.
Денис Удодов
От подруги, славный друг,
Принимай-ка поздравления,
Я желаю быть счастливым
В твой прекрасный день рождения.

Цели станут пусть лишь ближе,
Будут силы и азарт,
А судьба в игре подбросит
Лучшую из своих карт.

https://pozdravok.us/pozdravleniya-drugu-s-dnem-rozhdeniya-ot-podrugi/
напишите что-нибудь доброе, показывающее ваше хорошее к нему отношение. только без стишков-это пошловато