Советы, идеи для досуга

Что будет если не спать неделю хочу сделать эксперемент купил 8 банок энергетиков

Мой рекорд 4,5 дня. Ощущения не самые приятные. Кста 8 банок энергетиков может не хватить, если планируешь держаться на них, и для сердца вредно.
Алсейт Айып
Лучший ответ
Андрей Савиков а какие ощущения были интересно
Наташа Барбарова Интересно чем вы занимались четверо суток?
На 3-4 день начнутся галлюцинации, дальше хуже. Потом заснёшь и не проснёшься
Только 4 суток реально без попочки не спать.
Вадим Ященко
Ну пей химию, будешь ссатьей))) а лучше подвесить себя на крепком суку..
Нервное истощение как минимум!
С головой надо дружить...
Xолик Язбердиев
Ничего хорошего. От шизофрении и к летальному исходу.
Tea Tea Ну не, вы преувеличиваете, чтобы к летальному исходу привело надо гораздо дольше не спать, а про шизофрению вообще впервые слышу. Но конечно я с вами согласен, ни к чему хорошему это уж точно не приведет
Михаил Лоншаков Шизофрения в другой последовательности проявляется. Он же не в паралельный мир не уйдет из за 8 дней бессоных ночей
Если только энергетики и не спать 8 дней. Это вызвет инфаркт, инсульт
As As
сначала начнутся головные боли потом галлюцинации сначала звуковые потом и визуальные. потом смерть. у тебя на 3-4 день пока еще резервы сработают защитные потом мозг начнет умирать и это не обратимо. ты живой останешься но психика и куча нейронов погибнут безвозвратно. я хз сколько тебе лет мне 40 и я знаю.
Энергетик усугубит проблему с сердцем (в интернете есть видео как один выпил много банок "адреналина" ) есть ещё один чудик который не спал 10 дней в книге Гиннеса занесён. Развился у него психоз, шиза, в психушке провел много времени. Хочешь повторить их? Без проблем твоё дело и твоя жизнь.
Наташа Барбарова Если нужно сутки не спать, энергетик не понадобится. Мне от него становится хуже, он мочегонный (надо много пить воды). А так примерно ближе к полтора суткам уже дух теряешь. Сидя не получится не спать, стоя может. Тоже слышала о рекордах, только их было двое мужиков, и уже сомнения есть, что они засыпали не закрывая глаз, отключались. Первый опыт делала женщина, щенков тискала, не давала им спать, они погибли.
я как-то два дня не спал перед экзаменом. Учился. И когда ходил на экзамен наяву видел сон... Т. е. ходишь такой, везде машины ездят, люди ходят по тротуару. И ты сон такой видишь. Правда если сконцентрируешься на сон, то можно и под машину попасть, что и со мной случилось. К счастью ездила машина на парковку и медленно.
так что, пробуй, если здоровья не жалко.
Damir Kabdenov
Тебе будет плохо, очень плохо, уже на третий день начнешь вырубаться нафиг когда и где угодно, а ты этого даже не заметишь. А потом проблемы со здоровьем начнутся, в особенности с нервами
ставлю всё что у меня есть !!!ты и 4 дней не протянешь.
Андрей Савиков ну хотяба 4 дня а какие ощущения будут если не спать долга 4 дня хотяба
Ничего хорошего