Советы, идеи для досуга

Было бы у вас сейчас 30-40 тысяч что бы вы купили? Напишите пожалуйста первое что пришло в голову

Только без всяких шоппингов, одежды и спа.
мне не хватит этих денег для моих проектов)
шопинг вы отвергаете, а что еще..? ремонт на кухне сделать за такие деньги? маловато будет... очередной телефон купить? ноут? ну может быть новый ноутбук, но нужно добавить еще тыс. 30..
Евгения Александрова
Лучший ответ
У меня намного больше сейчас. Но я не собираюсь ничего покупать...
Amina Akhmedova
Александр Пак Правильно: а вдруг зима холодная, а "Газпром" цены на газ чехам повысит.
Ну, тут в несколько раз больше было. Купил самое необходимое : пару штанов и рубашку на 16 тысяч, куртку за 9 тыс. Остальное пока лежит.
Татьяна Сплошнова Написал же кроме шмоток.
Я бы поехал на пять дней со своей бабой отдохнуть в дом отдыха АМАКС на красной пахре.
Как это покупать без шопинга? Покупать без покупок?
Мне не нужно придумывать поскольку есть план покупок
1 - ручная циркулярная пила - 6 000 р
2 - настольная ленточная пила по дереву- 15 000 р
3 - электрический фуганок - 10 000 р.
4 - настольный сверлильный станок - 7 000 рублей.
К сожалению на ручной фрезер лимита уже нет.
Если лимит увеличите, тогда куплю ленточную пилу по металлу токарный станок по дереву и настольный фрезерный станок.
Это только для начала.
Татьяна Сплошнова Без шоппинга написал для баб которые напишут: "ПОЙДУ В МАГАЗИН ЗА ОДЕЖДОЙ!!!!"
Ну есть и что? Пусть лежат.
Комбоусилитель для гитары.
Долларов. Однозначно, квартиру.
Виктор Раев
Ничего. Это небольшие деньги.
Татьяна Сплошнова Сказал соник
Куча экзотических растений
Xbox
Доляры/Евро
Ирина Гранкина
Компьютер поновее. Я понимаю что за 40 тыщ не ахти что можно купить, но всяко лучше того что есть)
Татьяна Сплошнова У меня как раз комп за 40)
Всё для ремонта
Даяна Кайролла
Диван. И собственно собираюсь купить. Через пару дней будут 40к.
кофе машину