Советы, идеи для досуга
Как обычно... Главное не увлекаться... чрезмерно...
Как правильно встречать новый год..ваш опыт?
практика..традиция..
Дома встречать с близкими и родными с нарядной ёлкой,за праздничным столом с вкусной едой, шампанским, с песнями и танцами, прогулкой на городскую ёлку, встретить знакомых, прокатиться с горки,запустить фейерверки,вернувшись домой принимать поздравления. У меня звонков доходит до 200(считала !)Сама я стараюсь не звонить, не загружать линию, если кто-то до меня не дозвонился поздравляю их с наступившим новым годом 1 января, 2 и так далее ,бывает аж до самого сочельника.
Альбина Зиятдинова
Спасибо за ЛО !
Встретить в теплой пастели...
Не знаю, как правильно. Знаю, что лучший Новый год был в молодости, вдвоём на съёмной квартире. Принесли с ней по паре салатов, я принёс тесто и фарш. Налепили пельменей. Потом всю ночь ели, пили, занимались сексом, смотрели новогодние фильмы.
Асет Дуйсен
Вагинальный

Если вам до 25 - то так, чтоб вспоминалось и в 75, а если 75 - с женой и радикулитом перед теликом с гнусной мордой Киркорова
Правильно было в детстве, с мамой, елкой, сладостями, мандаринами, оливье, шпротами и новогодними ночами по телевизору. Причем ключевое тут "в детстве". Будучи взрослым всё это пытался повторять - только слёзы и тоска. Потому вообще перестал его праздновать. Будут дети - ради них возобновлю традицию.
Непережирать
дома с телевизором и родней за столом
Летаем Мальдивы
весело,с богатым столом,с родными
На Байкале с женой и друзьями...
Дом, семья, селедка под шубой, шампанское, суши, телевизор, ретро концерт. Как-то так
Раньше было "каждый сам за себя": кто хотел пожрать - пусть сам себе готовит, кто хотел телик посмотреть - пусть включает. Щас я не знаю, сплю просто весь день
Как хочешь