Советы, идеи для досуга
Дочь попросила на день рождения фигурку какого-то анимяшки.
Товарищи, подскажите пожалуйста, анимэ персонаж Дзирая адекватный? Просит фигурку и анимэ книжку Наруто.
Отведи её к психиатру
ты за ней смотри..а то крышку сорвёт..там и до порнухи 1 шаг!
Дзирая - это один из главных персонажей анимэ и манги Наруто. Он - легендарный ниндзя, учитель Наруто и автор популярных романов. Он - добрый, мудрый и смелый человек, который любит своих учеников и друзей. Он также известен своей любовью к женщинам и юмору. Дзирая - адекватный и положительный персонаж, который может быть хорошим примером для вашей дочери. ?
Не важно, адекватный персонаж или нет: поверьте, психику точно никакое аниме не испортит) Я понимаю Ваше беспокойство на этот счет, но оно беспочвенно. Я смотрела аниме 11 лет, со 2 класса, была бы рада тогда какой-нибудь вещи с любимого аниме персонажа, сейчас тоже посматриваю, если что выходит интересное.
Про психолога говорят только те, кто не знаком с аниме вовсе, считая это чем-то опасным для детей, что ломает их психику. И я, и мои знакомые, вовсе не ванильные аниме смотрели с детства, но выросли абсолютно адекватными людьми. Я благодарна этому хобби, оно меня спасало от одиночества.
Джирайя - персонаж аниме "Наруто". Он был одним из трех легендарных Саннинов Конохагакуре и прославился как отшельник и извращенец с изумительными способностями ниндзя. Я не могу сказать, насколько адекватный он, так как это зависит от того, что вы имеете в виду под "адекватностью".
Дмитрий Барбашин
Как это извращенец?! Значит плохой?!???
Дмитрий Барбашин
Купите дочке фигурку, она будет счастлива, а Дубровского оставьте себе.
Я часто смотрела аниме вместе с дочкой и вместе ездили в аниме магазины, шили косплей.
От фигурки вреда никакого, кроме финансового.
Порадуйте ребёнка. Если у неё есть друзья-анимешники, до писка доведёт значок с рисунком героя на рюкзак или сумку. Что-что, а аниме нынче поумнее (да и красивей) всего шлака, что льётся из ТВ. За всех не говорю, но заранее предупрежу, что в сети помимо графических историй(манги) бывают "первоисточники", ранобэ, текстовые. К примеру сама увлечена чтением одного(даром что взрослая тётя), по которому можно заинтересоваться книгопечатанием, его историей, историей библиотечного дела... Так что тут главное - фильтровать :) Надеюсь, и вы найдёте что-то своё. Удачи вам