Советы, идеи для досуга
Хочу сделать тетради со своим принтом
Хочу сделать тетради со своим принтом. Нужно ли мне покупать тетради, а потом сдавать их в типографию, или же в типографии их сами напечатают?
Хм, дешевле будет закупить тетради и отдать их в типографию
Саша Крылова
Мне нужно много тетрадей
Проще купить простой принтер... И печатай что и где хочешь...
Для создания тетрадей со своим принтом, у вас есть несколько опций. Вы можете выбрать наиболее удобный и доступный для вас способ:
1. Покупка готовых тетрадей и нанесение принта: Вы можете приобрести обычные тетради и затем сдать их в типографию или копировальный центр, где с помощью специального оборудования нанесут ваш принт на обложку и, возможно, даже на каждую страницу. Это может быть наиболее экономически выгодным вариантом, если вам не требуется большое количество тетрадей.
2. Самостоятельная печать: Если у вас есть принтер, то можно распечатать обложку и внутренние страницы тетради самостоятельно. Вы можете создать дизайн на компьютере и распечатать его на обычной бумаге или бумаге повышенной плотности, которую можно использовать для обложки. Затем нужно будет собрать тетради и прикрепить обложку к внутренним страницам.
3. Заказ в типографии: Вы также можете полностью заказать производство тетрадей со своим принтом в типографии. Для этого вам нужно предоставить дизайн обложки и внутренних страниц, и типография возьмет на себя печать и сборку тетрадей. Этот вариант может быть более удобным, если вам нужно большое количество тетрадей или если у вас нет возможности самостоятельно распечатать и собрать их.
Выбор оптимального варианта зависит от ваших предпочтений, бюджета и доступности ресурсов. Если у вас возникнут вопросы относительно конкретных шагов в создании тетрадей со своим принтом, обязательно обратитесь к специалистам в типографии или копировальном центре, они смогут помочь вам с печатью и сборкой тетрадей.
у них должны быть свои