Советы, идеи для досуга
подскажите что посмотреть
оч люблю аниме , не знаю что посмотреть подскажите какиенибудь плиз
Код Гиас, Клуб свиданий старшей школы Оран, Черная лагуна, Темнее черного, Когда плачут цикады (думаю понравица: там кровищщаааа)) ) , Медальон вампира ( самый нормальный гаремник на мой взгляд))) , 5 см в секунду, Темный дворецкий, Fate - Stay night, Jigoku Shoujo, Призрак в доспехах, Триплексоголик:)))
Грей Мен, Кровь троединства, Потомки тьмы, Сладкие капельки, Крестовый поход Хроно, Рыцарь-вампир, Судьба: ночь схватки. А теперь выбирай, посоветовала только стоящие вещи)
Lovely Complex - аниме жанра сёдзё. Другие отличные аниме этого жанра: Itazura na Kiss, Skip Beat, Toradora, Nodame Cantabile, Ouran High School Club, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, School Rumble, KareKanо - эти сёдзё с элементами комедии; Byousoku 5 Centimeter, Paradise Kiss, Nana, Bokura ga Ita, Honey and Clover - это сёдзё-драмы; Fushigi Yuugi, Fruit Bascet, Full moon wo Sagashite, Ayashi no Ceres, Vampire Knight, Toki wa Kakeru Shoujo, Riski Safety, Harukanaru Toki no Naka de - а это сёдзё с элементами мистики и фантастики.
Loveless - это аниме жанра сёнэн-ай. Еще из аниме этого жанра стоит смотреть Gravitation, Yami no Matsei, Mirage of Blaze, Jinjou Romantica, Sukisyo, Meine Liebe, Fake, Princess Princess, Gakuen Heaven, Antique Bakery, Hetalia, Lesson XX, Boku wa Konomama Kaeranai, Kaho no Tsuki.
тетрадь смерти смотрели? если нет советую хотя сама анимэ терпеть не могу....