Советы, идеи для досуга
скоро у моей подруги день рожления, ей исполнится 32 года, вот с подругой никак не можем решить эти вопросы...
нужно чтобы поразвлекать друзей, веселые слова в бумажке с текстом... очень очень прошу вас помогите..
Игра для нетрезвой компании
Сначала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится :-) Затем кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа «Я - Лyноход-1, я - Лyноход-1», «Я - Лyноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего» , «Я - Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4» и т. д. , каждый несет свой бред. Самое главное — не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: «Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания» , — и ползти к дивану. А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением «космического» стиля. Например, «доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего» , «снять со своего корпуса 3 детали обшивки» , «залить 200 мл горючего» , «произвести стыковку с Луноходом — N», «произвести с Луноходом — N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода — M», «исследовать особенности конструкции Лунохода — N» и т. п. Почувствуй себя космонавтом!
Пипец 32 года незнать чем занятся! ?
Весёлые слова в бумажке... .
книжки всем составом почитайте!
Весёлые слова в бумажке... .
книжки всем составом почитайте!