Советы, идеи для досуга
подскажите пожалуйста простой и красивый тост за родителей
На свадьбе, главное чтобы просто и ничего заумного как в длинных кавказских тостах.
Ну, за родителей!
за пращуров
Ну !!!За папу !!!Ну !!!За маму !!!Ну !!!А теперь за родителей !!!
Предлагаю
тост за родителей и родительский дом, двери которого всегда
для нас открыты.
За вас, милые и любимые родители!
для нас открыты.
За вас, милые и любимые родители!
Я пью за тех кто жизнь мне дал,
Кто может больше в жизни дать,
Я пью за тех о ком мечтал,
За двух людей отца и мать!
Пока живы наши родители, мы остаемся детьми.
За долгую жизнь наших родителей!
Родителям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за родителей надо поднять,
Здоровья и счастья от нас пожелать!
Я прошу поднять бокалы
За счастье матери, отца,
И всем гостям я предлагаю
За это выпить до конца!
Введите в любой поисковик свою тему. Там выдадут сайты. Выбирайте любой, какой больше подходит и используйте.
Кто может больше в жизни дать,
Я пью за тех о ком мечтал,
За двух людей отца и мать!
За долгую жизнь наших родителей!
Родителям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за родителей надо поднять,
Здоровья и счастья от нас пожелать!
Я прошу поднять бокалы
За счастье матери, отца,
И всем гостям я предлагаю
За это выпить до конца!
Чтоб были вместе и жили долго, и т. д и т .п.
Мои дорогие родите !
Вы меня вырастели ,
Отдали в школу, институт ,
И я вам очень благодарен ,
За всю мою жизнь !
Вы меня вырастели ,
Отдали в школу, институт ,
И я вам очень благодарен ,
За всю мою жизнь !
Влюбился юноша в девушку. Решил жениться на ней. Девушка сказала: "Я выйду за тебя замуж, но спеpва сделай для меня сто дел". Hачал паpень выполнять ее капpизы. Сначала она заставила его залезть на скалу без единого выступа. Потом спpыгнуть с той скалы. Юноша спpыгнул и сломал ногу. Тогда она велела ему ходить и не хpомать. И пpочие были задания: пеpеплыть pеку и не замочить pук; остановить взбешенного коня и поставить его на колени; pазpубить яблоко, котоpое девушка положила себе на гpудь. Выполнил паpень девяносто девять дел. Осталось одно. Тогда девушка сказала: "А тепеpь забудь своих мать и отца". Hедолго думая, юноша вскочил на коня, взмахнул плетью и ускакал навсегда. Этот тост за то, чтобы никогда не забывали тех, кто дал нам жизнь.
наша креативная молодежь предлагает миллион вариантов ( не банальностей ) на ganjawars.ru
е сли зарег и вх на форум.. . пасека.... кладезь талантов !
Родители нам достаются в таком возрасте, что от многих привычек нам их уже не отучить.
Так выпьем же за наших родителей и за наши привычки, от которых им нас тоже не отучить!