Жизнь коротка!
Нарушай правила.
Прощай быстро.
Смейся неудержимо.
Целуй медленно.
Танцуй, будто никто не смотрит.
Пой, будто никто не слышит.
Люби, будто никто не причинял тебе боль.
Ведь жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали:
ну-ка повтори!!!!
Советы, идеи для досуга
Почему жизнь коротка и что надо успеть.. . когода ничего не хочется???
успеть, чтоб всё захотелось )))
тебе нужно обязательно провести как можно больше ночей сомной...
Со времене захочется многого... Живи пока молодой!
Жизнь-это как касета, идёт по сценарию, своим чередом, иногда может зажквать, иногда перемотать, только есть одно "НО" Нельзя использовать паузу, что и сильно разочаровывает! (
Твоя жизнь. Что хочешь, то и успевай. Кто мы такие, чтобы говорить тебе что такое жизнь и как ее надо прожить? Ты должна принять решение сама
не тем занимаешься и не стеми! есть куча вариантов- возможно не то окружение и сама ленишся что то поменять
А не надо успевать все, ты успевай то, что тебе нравится)))))))) и если уж совсем не хочется, то не делай-живи в удовольствие.
1. Жизнь и коротка, и длинна. Все относительно. Если жить ярко, насыщенно, и каждый день - она будет длинна и богата. Если серо существовать, все пролетит как один миг.
2. Обрести цель, смысл, и просто полюбить себя - и все захочется. Понять, что ты достоен самого лучшего в этой вселенной.
И все сбудется.. . И все успеется! И жизнь не будет серой и короткой)
главное не сиди просто так.... всегда чем нибудь полезным занимайся
жизнь найдет тебе развлечение