Французский язык!!! Помогите пожалуйста перевести с русского на французский...буду очень благодарна! жду... очень прошу

1) он уходит около 9 часов 2) Она уезжает одна 3) Адель уже готова 4) Завтрак может быть готов к 7 часам 5) у нее две дочери 6) у Даниэля 2 сестры 7) В шесть часов девушка уже на ногах, она быстро завтракает и уходит 8) Мирей сидит у окна и читает 9) Кто эта молодая женщина, которая сидит рядом с твоей сестрой? 10) Кто сидит рядом с Пьером?-Это его жена Дениза
Grisha Sidorchenko
Il part vers neuf heures
Elle part toute seule
Adèle est déjà prête
Le petit déjeuner serait prêt vers sept heures
Elle a deux filles
Daniel a deux soeurs
A six heures du matin la jeune fille est déjà debout, elle prend vite son petit déjeuner et s'en va
Mireille est assise près de la fenêtre et elle lit
Qui est cette jeune femme, celle qui est assise à côté de ta soeur?
Qui est cette personne assise à côté de Pierre? C'est sa femme, Denise.
Жаскен Aбдразаков.)))
Лучший ответ
Il part environ 9 heures. Elle part une. Адель est déjà prête. Le petit déjeuner peut être prêt vers 7 heures. Chez elle deux filles. Chez Daniel de 2 soeurs. À six heures la jeune fille déjà sur les pieds, elle déjeune vite et part. Мирей est assis près de la fenêtre et lit. Qui cette jeune femme, qui est assise à côté de ta soeur? Qui est assis à côté de Pierre ? -Cela sa femme Deniza.

Скажу честно где я так быстро перевела. Написала в почте письмо по русски и перевела там на французский! Правильно - неправильно - не знаю!!!!
Meruert Botasheva
у этуаль единственной все правильно)
2. elle part seule.
5. elle a deux filles.
это так, дополнение.
1) il part environ at 9 heures
2) Elle parte une
3) Adèle est dejà prêt
4)Le petite dejeneure peut être prêt pour 7 heures
5) Elle as deux filles
6) Daniel a 2 sœurs
7) A six heures, elle avait sur ses pieds, elle a rapidement pris le petit déjeuner et va
8) Mireille assise à la fenêtre et lit
9) Qui est cette jeune femme qui est assise à côté de votre sœur?
10) Qui s'assoit à côté de Pierre?-C'est sa femme, Denise
Лида )))