Лингвистика

Нужно выучить английский язык, с чего начать?

В школе учил немецкий, знание английского практически нулевое(компьютерные термины знаю), с чего посоветуете начать? Средств на учителя и курсы нет.
с алфавита
Настёнка Плотникова
Лучший ответ
с выбора школы которая вам по карману
Галина Бармина
Распечатай слова и перевод любимых песен на английском, и знай досконально каждое слово, произношение и смысл.

Смотри любимые фильмы на английском без переводов, с английскими субтитрами. Тоже, ставь на паузу и находи значения слов и фраз.

Это лучше и легче всего. Заведи еще друга на скайпе.
Алфавит, основы произношения, правила построения фраз и т. д. Потом аудио и видеоуроки. Потом фильмы с субтитрами. Все обучающие материалы по английскому можете скачать здесь euroeducation.com.ua Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Марина Глотова
http://abc-english-grammar.com/download.htm
http://englishlib.org/index.php/samouchiteli/Page-3.html

очень хорошие сайты, можно подобрать то, что вам подойдет: самоучители, учебники, видео, аудиокниги, программы
Любой язык начинают учить, конечно же, с алфавита. И покупай книгу english for beginners
С прослушивания текстов и проговаривания.
Нужно купить самоучиталь с дисками.
Evgenii Laskytnikov
С алфавита и побольше читайте легкие книжки, учите легкие слова как я, ты, она....
А для какой цели тебе нужен инглиш и какого уровня?