Не носитель русского языка задаёт вопрос. Прошу модератора не удалять.. .
------------------------------------------------------------------------------------------
- И предложил сняться в журнале для рекламы новой коллекциии (?) (?) (?) (?)
- Кто сделал эту (?) надпись
- Все равно когда-нибудь надо будет это сделать, либо сейчас, чтобы остаться на работе, либо потом чтобы устроиться (?)
- Как Маша.. . (? Мерлин Монро) . Она иногда снимается для разных журналов.. .
- Ну, ты иди, а я тебя догоню. Мне еще (?) надо завязать
- Вот тут вы правы, поэтому (?) вас
- Вам метод необычно (?)
- Лицензия, новенькая
- Поздравляю, ты уже целуешься с рамками, (?) скоро и до женщин дойдёт
- Спорим!
- Давай!
- (? Разбиваю)
- Извините, опа, (? опачки) . Ну что же, за встречу!
Лингвистика
На слух не могу разобрать пару слов, помогите, пожалуйста...
1. коллекции от Алессио Такинарди (вымышленный кутюрье)
2. эту похабную надпись (неприличную, с сексуальным оттенком)
3. ..чтобы устроиться на новую
4.Малиновская (невнятно)
5. еще шнурок надо завязать
6.поэтому и опекают вас
7.ваши методы необычны, но действенны
8.целуешься с рамками, глядишь, скоро и до женщин дойдет... .
9. давай - разбиваю (разбить руки пожатые в споре - как бы утвердить факт спора со стороны, принять над ним поручительство - русский обычай)
10.опа -опачки, ничего не значащие слова, соотв. примерно - тааак, ну вот, хоп.... концентрация на выполняемом действии.
3. ..чтобы устроиться на новую
4.Малиновская (невнятно)
5. еще шнурок надо завязать
6.поэтому и опекают вас
7.ваши методы необычны, но действенны
- И предложил сняться в журнале для рекламы новой коллекции от Алессио Такинарди
- Кто сделал эту похабную надпись?
- Все равно когда-нибудь надо будет это сделать, либо сейчас, чтобы остаться на работе, либо потом, чтобы устроиться на новую.
- Как Маша Малиновская. Она иногда снимается для разных журналов.. .
- Ну, ты иди, а я тебя догоню. Мне еще шнурок надо завязать
- Вот тут вы правы, поэтому и опекают вас.
- Ваши методы необычны, но действенны
- Лицензия, новенькая
- Поздравляю, ты уже целуешься с рамками, глядишь, скоро и до женщин дойдёт
- Спорим!
- Давай!
- Разбиваю!
- Извините. Опа… Опачки! (наподобие французского «вуаля» ) Ну что ж, за встречу!
- Кто сделал эту похабную надпись?
- Ваши методы необычны, но действенны
- Лицензия, новенькая
- Спорим!
- Давай!
- Разбиваю!
олессио такинарди
пахабную
на новую
малиновская
шнурок
и опекает
необычНЫ но действенны
глядишь
о больше ничего не сказано. че, совсем слуха нету?
пахабную
на новую
малиновская
шнурок
и опекает
необычНЫ но действенны
глядишь
первое - Алессио Такенарди
второе - похабную
третье - на новую
четвёртое - Малиновская
пятое - шнурок
шестое - опекает
седьмое - действенный
восьмое - глядишь
девятое - разбиваю
десятое - опачки
второе - похабную
третье - на новую
четвёртое - Малиновская
пятое - шнурок
шестое - опекает
седьмое - действенный
восьмое - глядишь
девятое - разбиваю
десятое - опачки
от Алесио Такинары
-похабную надпись
- на новую
- Малиновская
- шнурок
- и опекает
- действенны
- глядишь
- Разбиваю
- Опачки)
-похабную надпись
- на новую
- Малиновская
- шнурок
- и опекает
- действенны
- глядишь
- Разбиваю
- Опачки)
1 - .
2 - похабная
3 - на новую
4- ..
5 - шнурок
6- действенны
7 - глядишь
8 - да
9 - да
2 - похабная
3 - на новую
4- ..
5 - шнурок
6- действенны
7 - глядишь
8 - да
9 - да