по-быстрому можно только в туалет сходить.
если ваш основной критерий - быстрота, можете даже не начинать.
Лингвистика
Как выучить английский язык Хочу выучить английский язык, желательно по быстрому.
Александр Медведников
Ну ладно, а за 1.5 года можно выучить?
Тогда нужно усиленно.
ну по быстрому можно но так чтобы пальцем сщелкнул и выучил не получиться. Все равно придеться читать переводить и слушать носителей и учить грамматику. А вот базовый словарный действительно быстро можно набрать но его нужно из тех же текстов. То есть нужны тексты довольно простые а потом периодически перичитывать и вспоминать смысл так ты набьешь словарный запас.
А аудироваться можно из инета.
А хуху не хохо?
Александр Медведников
Не хохо
давай сделаем это по-быстрому.
иди на курсы! или в англии поживи, как я учил
Александр Медведников
Хах, а не дорого ли? в англию ехать. Есть другие варианты?
уехать в англ. семью! Месяц - и уже почти свой!
По-быстрому не получится. В любом случае, это труд и время.
В первую очередь, у вас должен быть стимул к изучению, очень многие на первых этапах теряют интерес и забрасывают данное изучение языка. Важно общение с представителями языка, просмотр фильмов, прослушивание музыки. Английский должен быть постоянно на слуху. По собственному опыту могу посоветовать курсы в языковой школе International Language School https://vk.com/ils.school?w=page-12819772_51417774 изучение проходит в легкой атмосфере, различные конкурсы, игры, есть специальные летние программы и летний лагерь (совместить приятное с полезным).
Неправильный подход, по-быстрому не получится. Лучше думать про эффективность и результативность, чем про скорость. Если хотите максимально быстро - тогда надо чуть ли не жить языком: и книги читать на английском, и слова новые учить, и музыку зарубежную слушать, и фильмы с сериалами смотреть только в оригинале, и, конечно же, разговаривать на английском. А адекватнее будет найти толкового преподавателя, он сможет разработать правильный план, который позволит быстрее прийти к желаемому результату. По скайпу начните заниматься, есть хорошая школа Englishdom, там преподаватели очень сильные, направят на путь истинный и обеспечат необходимыми учебными материалами и смогут очень круто поднять разговорный английский.
Я пыталась учить английский язык сначала самостоятельно, заучивая по нескольку слов в день. Пользовалась различными сайтами по изучению английского языка. Но эффекта это не дало, год времени потерян зря. Потом пошла на кунрсы английского языка в Лабораторию иностранных языков http://lablang.ru/english-courses/ и "дело" пошло намного лучше. Эффект стал заметен на лицо.
Так что и Вам желаю удачи!