Лингвистика
Придумайте мини-сочинение (6-10 предложений) на тему "жизнь человека без этикета"
себя опиши. как ты в автобусе хаваешь чипсы немытыми руками, хрустя и чавкая под носом у соседа
Дано: Даня — лупень.
Доказательство:
Мало того, что Даня не хочет делать домашку самостоятельно, он пытается выехать за счет окружающих!
Самому-то не западло сдавать сочинение, к которому ты не имеешь ни малейшего отношения?
Хотя, какой там... Недалекие неучи, как Даня, даже не задумываются над тем, чтобы сделать что-либо самостоятельно. Им проще переписать готовенькое, сдать и считать себя умнее всего мира.
Следовательно, Даня — лупень.
Все, регламент. Я кончил.
Доказательство:
Следовательно, Даня — лупень.
Все, регламент. Я кончил.
пришел я как-то в гости. не снимая обуви зашел в зал. с хозяевами не поздоровался.
в зале, за столом, сидела компания. первым делом я плюнул на стол.
сел между девушкой и парнем (они встречались) и начал громко орать
- налейте мне выпивки, вы охуели, я пришел!
ну, тут все подсуитились, налили мне, от греха подальше.
но я ж не лыком шит, снял штаны, сел на ковер и насрал поверх турецкой ворсы.
сказал - это панк нот деад. это у меня такая субкульткра.
потом пошел, взял из домашнего мини-бара бутылку водки, половину вылил на голову хозяину квартиры, половину потащили к телеку. включил телек на канале дважды два, там шла какая-то порнуха. включил погромче, стал дрочить и попивать водярку. кончил, срыгнул на себя, уснул. проснулся, пошел в школу.