Помогите. Есть желание и цель выучить английский язык.
Я понимаю, что на это уйдёт время и силы, но помогите советом.
Есть ли способ, с помощью которого я на все 100% смогу выучить английский язык. С чего начать и подобное?
Лингвистика
Помогите выучить английский язык
Выучить язык самостоятельно практически невозможно, поэтому лучше нанять преподавателя (хотя бы на первое время, дабы изучить базу, основы и речь), а позже можно будет и совершенствоваться самостоятельно просмотром фильмов на английском и прочтением книг на иностранном языке (Только не забывайте держать рядом словарь и записывать новые слова)
P.S. Да, и очень советую посмотреть Ted talks, когда уже будет какой-то навык. Когда на слух улавливаешь иностранную речь, легче проходит коммуникация в иностранном обществе. А ещё можно скачать приложение Lingualeo ( для начинающих-в самый раз ) там и ted talks есть с субтитрами и переводом. Очень удобная вещь. (На iOS точно есть, на счёт андроида- не знаю)
Я выучила всю грамматику английского за полгода по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/18026
На все 100 % вообще ничего знать нельзя по определению. А советом помогу . Ищите хорошего преподавателя, который не только может хорошо объяснить грамматику, но и сам на языке разговаривает . И занимайтесь с ним ИНДИВИДУАЛЬНО .
Профи ру, большая база репетиторов, смотрите отзывы, возможность заниматься по скайпу.
УЧИ ТАК АНГЛИЙСКИЙ ЧТОБЫ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАТЬ. ДЛЯ НАЧАЛА МОЖНО ПОХОДИТЬ НА ПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ, НО БЕЗ ДОМАШНЕГО задания, После учи сама. С хорошим учителем английкого хорошо, интересно, с плохим неинтересно. Найди интереную группу и учителя, не торопись, это важно. Главное в этом деле не быстрые усилия а регулярность.
Прочитайте одну из этих книг - и вам больше не понадобится задавать здесь вопросы о правильных способах и методах.
С. Ним "Как выучить английский язык"
Соловьева "Как выучить англ. язык. Мифы и реальность"
Еще есть статьи в Интернете, но большинство из них поверхностные и слишком краткие, а в некоторых содержатся очень сомнительные рекомендации.
С. Ним "Как выучить английский язык"
в английском нужно
1) грамматика
2) словарный запас (сл. зп.)
заметь, что сл. зп. куда важнее на практике, чем грамматика.
чтобы легко накопить слова
ты можешь учить по 10 слов ежедневно. Писать сам для себя диктанты и раз в некоторое время повторять.
но куда интереснее (хоть и не так быстро и эффективно) ты можешь накапливать словарный запас из сериалов.
Просто смотри англ. сериалы с англ. субтитрами.
Ты будешь одновременно запоминать произношение, и учить слова в контексте.
1) грамматика
2) словарный запас (сл. зп.)
чтобы легко накопить слова
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
na 30% real'no let za 10. dal'she budet trudnee. tam 2 mln slov i idiom
Главное регулярность и дисциплина. Можно выучить что угодно, если постараться и не халтурить. Английский - это интересное занятие и полезный навык.
Советую подучить грамматику самостоятельно, затем пойти к преподавателю. Хотя можно никуда и не ходить, занимаюсь по скайпу, как выбрать школу написал в блоге http://www.blogbaster.org/english-on-skype/
Изучайте сначала основы, грамматику с обязательным закреплением, расширяйте словарный запас, учитесь правильно составлять предложения. Помните о качестве изучения, ведь важно не только понять, но и правильно произносить, переучиваться будет намного сложнее. Фильмы, книги и подобное служат лишь закреплением материала, а не основным методом изучения. Если вы хотите изучить английский быстрее и качественнее, могу посоветовать нанять преподавателя или записаться на курсы. Я, например, посещала школу Биг Бэн vk.com/bigbenmsk Отличные преподаватели, дружная группа, много практики разговорной речи.
Главное чтобы было желание, без него ничего не получится. Я изучал английский в http://oxford-school.com.ua быстро и доходчиво объясняется преподавателями, особый метод запоминания.
Ну существуют многие методики изучения английского языка.
Надо изучать и грамматику, и много читать.
Но по собственному опыту знаю, что самая большая проблема в правильном запоминании новых слов.
Поэтому порекомендую онлайн тренажер английского языка с уникальной системой отслеживания прогресса. Не знаю в каком вы классе, но поделюсь следующим линком - английский язык 8 класса https://spellquiz.com/dictation/grade-8
Учите Английский в удобное время, не выходя из дома, и экономьте на обучении! Продолжительность занятия 20 минут, Проходит по Skype онлайн школа English Show School https://englishshow.ru/ielts