Лингвистика

средства вырозительности стих я вас любил пж срочно

Эпитеты: Безмолвно, безнадёжно.
Метафора: Я вас любил, любовь ещё, быть может, в душе моей угасла не совсем.
Обращение: Я вас любил.
Жанна Любимова
Лучший ответ
вырАзительность
Тебе в Литературу.
Котов Сергей
Гм, автор стихотворения не указан . А автор вопроса, похоже, совсем юн еще. Значит, подразумевается " Я вас любил" Бродского, тем паче он тут куда более уместен :

"Я вас любил. Любовь еще..."

Я вас любил. Любовь еще (возможно,
что просто боль) сверлит мои мозги.
Все разлетелось к черту на куски.
Я застрелиться пробовал, но сложно
с оружием. И далее: виски:
в который вдарить? Портила не дрожь, но
задумчивость. Черт! Все не по-людски!

Я вас любил так сильно, безнадежно,
как дай вам Бог другими — но не даст!
Он, будучи на многое горазд,
не сотворит — по Пармениду — дважды
сей жар в крови, ширококостный хруст,
чтоб пломбы в пасти плавились от жажды
коснуться — «бюст» зачеркиваю — уст!

Ну вот и определяйте, считайте : 1 звуковые средства ( всякие шипящие ш и щ, да звонкие з, и есть ли они )
2 синтаксические элементы ( то бишь, краткие и хлесткие фразы в предложениях )
3 фразеологизмы ( крылатые выражения, есть -ли они?)
4 т. н. "тропы" ( то бишь, обороты речи .Максимально доступным рус, языком, это означает найти такие штуки как преувеличения/преуменьшения, переносный смысл, олицетворение, переименование слов и аллегории )