Лингвистика

Кто разбирается в английском?)) помогите сделать задание)

Перепишите следующие предложения. Определите по грамматическим признакам, какой частью речи являются слова, оформленные окончанием-S и какую функцию это окончание выполняет, т. е. служит ли оно:
а) показателем 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite;
б) признаком множественного числа имени существительного;
в) показателем притяжательного падежа имени существительного
Переведите предложения на русский язык.

1.My friend`s son often goals to Spain on business.
2.He always puts his passport, tickets and traveller`s cheques together.
3.He communicates with Spaniards a lot.
4.So he attends Spanish lessons three times a week.
1. friend`s - в) показатель притяжательного падежа имени существительного; goals - а) показатель 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite;
2. puts - а) показатель 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite; tickets - б) признак множественного числа имени существительного; traveller`s - в) показатель притяжательного падежа имени существительного; cheques - б) признак множественного числа имени существительного;
3. communicates - а) показатель 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite; Spaniards - б) признак множественного числа имени существительного;
4. attends - а) показатель 3-го лица единственного числа глагола в Present Indefinite; lessons - б) признак множественного числа имени существительного; times - б) признак множественного числа имени существительного;

1. Сын моей подруги часто ездит в Испанию по делам.
2. Он всегда кладет свой паспорт, билеты и дорожные чеки вместе.
3. Он много общается с испанцами.
4. Таким образом, он посещает уроки испанского языка три раза в неделю.
Денис Харлов
Лучший ответ
1.Сын моего друга часто ездит в Испанию по бизнесу.
2. Он всегда складывает вместе свой паспорт, билеты и дорожные чеки.
3. Он много общается с испанцами.
4.Так он посещает уроки испанского три раза в неделю.

1)My friend's -B
Goals-A
2)puts-A
Tickets/cheques-Б
3)communicates-A
Spaniards-Б
4)Attends-A
Lessons/Times-Б
3.He communicates with Spaniards a lot.