Лингвистика

Как выучить английский язык?

Хочу выучить английский язык,но не знаю с чего начать,стоит ли нанимать репетитора?
Janna Toksonbekova
как выучить английский быстро
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2
это моя страница в фейсбуке где половина друзей иностранцы https://www.facebook.com/diana.t.divina/
и книга которую я перевела https://www.labirint.ru/books/614867/
учебники есть на ОЗОНе
Валентина Самойлова
Лучший ответ
Janna Toksonbekova Спасибо
Перед сном клади учебник под падушку, и все дела! Через месяц сможешт работать учителем Англицкого языка или в Пасольстве переводчиком.
Serikxodja Abubakirov
Janna Toksonbekova Сами придумали эту методику ?
Не убивай свою жизнь на никчемное занятие.
Юлия Батовская
Да, непременно следует нанять репетитора, и лучше - не одного, а нескольких. С таким перекрестным обучением вы можете быть уверены в том, что ни один нюанс не ускользнет от вас из этого букета знаний.
{*илюша Галкин
Janna Toksonbekova Думаю это будет стоить достаточно дорого
Хочу - делаю - получаю.
Janna Toksonbekova Справедливо
Репетитора стоит нанять
Janna Toksonbekova А без него это возможно?
Молча
Арайка ^_^
Скажи Hello
Понимаю, что желание выучить английский за один день может быть сильным, но реалистично освоить язык за такой срок крайне сложно. Я бы порекомендовал обратить внимание на курсы для самостоятельного изучения, такие как Puzzle English, где предоставляются структурированные материалы и уроки для разных уровней владения языком. Вот ссылка на одни из таких курсов: , которые помогут вам начать системное изучение языка и постепенно достичь своих языковых целей.
прийди к моей учитильнице и скажи что-бы она добавила меня в группу 7 "В" Класс с классным руководителем
K8
Kz. 89