Домашние задания: Литература

Сочинение_"Отцы и дети".Нужна ваша помощь!

Прошу вас помочь с сочинением! Всего 5 тем. Желательно сочинение на каждую тему с хорошим началом и концом! Буду очень признателен!
Темы:
1)Автор и его отношение к своим героям.
2)"Страстное, грешное, бунтующее сердце".
3)6 пейзажей в романе.
4)Что в романе мне показалось наиболее интересным.
5)"Я с вами не согласен, Евгений Базаров".
Прошу вас использовать эпиграфы и цитаты если они понадабяться! Сделать рассуждения и выводы. Спасибо всем за помощь!
И. С. Тургенев на стороне " отцов" . Ему нравится увлечение поэзией Николая Кирсанова, его бережное отношение к семье и образ жизни. Базаров раздражает своим порой циничным отношением к искусству и рациональным видением мира. Но Тургенев понимает, что перемены неизбежны. Поэтому создавая "нового" героя, автор отмечает его трудолюбие, увлеченность делом, идеями, хотя и подчеркивает одиночество... Именно на одиночество обречены гении... Ведь жалкие пародии на настоящих нигилистов Кукшина и Ситников как-то быстро забывают о звучащих актуально мыслях, не доводят их до конца и живут обычной жизнью. А к Базарову после смерти его приходят только родители, для которых их Енюшка был просто сыном... Похоже, что Тургенев именно на стороне тех, кто принес миру доброе, а потому - вечное...

«Страстное, грешное, бунтующее сердце». Образ Евгения Базарова (по роману И. С. Тургенева «Отцы и дети») http://www.megashpora.ru/sochinenie/turgenev_ivan_sergeevich/otcy_i_deti/strastnoe_greshnoe_buntuyushchee_serdce_obraz_evgeniya_bazarova_po_romanu_i_s_turgeneva_otcy_i_deti/

Шесть пейзажей а романе И. С. Тургенева "Отцы и дети" http://allrefs.net/c16/2c8c8/

Он актуале по сей день в нем есть проблема отсутствия взаимопонимания между представителями различных поколений является древней, как мир. “Отцы” осуждают, критикуют и не понимают собственных “детей”. А те, в свою очередь, пытаются любой ценой отстоять собственные позиции, начисто отвергая все положительное, что было накоплено предыдущим поколением. Данная проблема в той или иной степени затрагивалась разными писателями. В моем сочинении речь пойдет о романе Тургенева “Отцы и дети” как об одном из наиболее ярких “отголосков” актуальной и в наши дни проблемы “отцов и детей”. Уже в самом названии писатель определил главную задачу своего произведения. Евгений Базаров пытается отстоять свою жизненную позицию. Он хочет показать, что неумолимое время приводит к значительным общественным изменениям. Поэтому идеалы, мысли и стремления, которыми жило предыдущее поколение, уже безнадежно устарели.
Altyn Bakyt
Лучший ответ
действительно, зачем мелочиться и просить одно сочинение, создавать 5 вопросов))
сразу в одном вопросе такую просьбу задвинуть да и все!
Shik Hermosa
Пётр Радченко А почему бы и нет. Одно сочинение сдаст, а остальные 4 - ПРОДАСТ одноклассникам. Деловой петух!
Мы тоже будем признательны, если ты, прежде, чем задавать вопрос, прочтешь правила сайта, которые гласят, что НИКТО за тебя делать домашнее задание НЕ ДОЛЖЕН! Здесь только ПОМОГАЮТ исправить ошибки.
Халявщикам здесь не место.
ЧИТАЙ ПРАВИЛА САЙТА!
Макс Иванов