Домашние задания: Литература
Помогите написать сочинение "За что я люблю нашего президента В. В. Путина!". Что-то ничего в голову не приходит.
Не занимайтесь троллингом в категории Домашние задания. Ступайте в категорию Политика, там такого добра полно.
никому в голову ничего не лезет, президент такой
а напиши- я его не люблю. потому что он не вызывает такого чувства.
Каникулы же.
Само собой не придёт. Ванёк, прежде всего поищи в Интернете краткую биографию Путина. Попробуй хотя бы просмотреть текст, разбить его на части по подтемам. В каждой части представь себе образ описываемого человека, его характер, поступки. Попробуй взглянуть на него сначала критически, потом — с юмором. Если после ознакомления с материалом проникнешься хотя бы уважением к человеку, то именно это изложи в сочинении. И достаточно.
Попробуй поискать его фотографии, где он изображён в разных ситуациях. Прикинь, нравится ли тебе то, чем занят Владимир Владимирович на этих фото. Например, Путин-дзюдоист, Путин-собаковод, Путин-отец. Опиши свои впечатления.
Если хочешь, то можешь коснуться темы «Владимир Путин — сын участника ВОВ Владимира Путина». Попробуй найти и процитировать в сочинении его слова об отце.
✓ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЦИТИРУЙ ПРЕЗИДЕНТА. ДАЙ СВОЮ ОЦЕНКУ ЕГО СЛОВАМ. ПРИВЕДИ ПРИМЕР СЛУЧАЯ, КОГДА СЛОВА ПРЕЗИДЕНТА БЫЛИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ КОНКРЕТНЫМИ РЕШЕНИЯМИ. КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТИХ РЕШЕНИЙ?
Вспомни об участии Владимира Владимировича в Зимней Олимпиаде 2014 в Сочи. Найди его слова о неприятности с символикой Олимпийских игр (проблемы с пятым кольцом). Отметь его чувство юмора. Прав ли он был тогда?
Как Путин отреагировал на результат референдума в Крыму? Вырази собственное мнение о присоединении Крыма к РФ и строительству Крымского моста. Поищи и процитируй поздравление Путина крымчанам.
Относишь ли ты к заслугам Путина участие ВКС РФ в военном конфликте в Сирии? За что сирийская армия орала: «Спасибо, Россия!!!». Была ли нужда в военном присутствии в Сирии. Напомню, что это ИГИЛ первым объявило Россию своим врагом. Согласен, не согласен? Вырази это.
Владимир Путин позиционирует себя как последователь Бориса Ельцина. Но прав ли он? Попробуй найти онлайн критику Ельцина народом. Как ты думаешь, почему Владимир Владимирович не захотел открещиваться от всего ельцинского? Критический взгляд нужен для того, чтобы избежать слащавого подобострастия в сочинении. Сравни политику Путина с политикой Ельцина.
По-моему этого вполне достаточно для сочинения.
Это не д\з, а политика, либо юмор.
Ахаха, тонко :)
Пиши:
Люблю так сильно, что слов нет
или не могу описать словами как сильно люблю
Люблю так сильно, что слов нет