доброго времени уважаемый шерлок холмс. я восхищаюсь вашими поступками и также как вы в будущем мечтаю стать детективом. несколько дней назад я со своим другом Артемом решили помочь в пропажи кошки тети Зины. благодаря ловкости Артема и моей дедукции мы нашли мурзика.
как я помню ваше первое дело произошло в студенческие годы называлось глория скотт. можем ли мы встретится? я хочу больше узнать о вашем методе.
Домашние задания: Литература
Помогите пожалуйста написать письмо любому литературному герою ну для 5 класса который пойдёт...
в пятом классе я прочитал рассказ Виктора Астафьева «Васюткино озеро», где ты являешься главным героем. Мне было очень интересно читать, как ты пошел за кедровыми орешками в лес и заблудился, но после пребывания в лесу, ты все же нашел обратную дорогу и по пути набрел на озеро, где было много рыбы. Придя в поселок, ты рассказал все рыбакам, которые сразу поехали на разведку. После увиденного они с гордостью стали величать озеро твоим именем.
Ты, Васютка, пробыл в лесу несколько суток, и за это время ты накормил себя жареной уткой, обогрелся костром и не побоялся спать один в лесу. Вот это качество в тебе мне и нравится.
Наверное, не каждый бы смог прожить в лесу, а еще найти силы, чтобы выйти к людям, да еще в таком маленьком возрасте. Из тебя мог бы получиться отличный егерь, который сам в лесу не пропадет и природу не обидит.
Я уже пятый год хожу в «Клуб Юных Моряков». Там мы учимся выживать в экстремальных ситуациях, изучаем морское дело, а летом ходим в походы на катере «Пограничник Кайманов» по озеру Выгозеру. В этих походах мы ловим рыбу, коптим ее, помогаем по камбузу, привыкаем добывать пищу из леса, например, из ягод мы варим кисель, из рыбы — уху. Жаль, что ты с нами не ездил, тебе бы очень понравилось.
Ну ладно, желаю тебе всего наилучшего,
имя фамилия
Ну ладно, желаю тебе всего наилучшего,
имя фамилия