Домашние задания: Литература

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЯ СРОЧНО!!!

ПЛАН.
1.знакомство с хлестаковым
2.хлестаков в доме городничего
а) вранье хлестакова
б) хлестаков и чиновники
в) сватовство хлестакова
3.моё отношения к хлестакову и к хлестаковщине
Есть ручка и бумага, могу дать
Кирилл Соловьёв
Лучший ответ
Светлана Боброва спасибо у меня тож есть и ручка и бумага
Alexandr Antsiferov русский сериал : "Новые митрофанушки на рынке труда".
Начало первой серии в категории Образование...
СОЧИНЕНИЕ.
Эпиграф :
Наглость — второе счастье.

Для меня весьма привлекателен образ Хлестакова в повести Грибоедова " Горе от ума". Хлестаков наблюдательный малый : в тарелки заглядывал!, а то, что он две недели жил в гостинице и денег не платил, характеризует его как мошенника на доверии.
Сегодня таких как он - тьма тьмущая, ибо есть у кого поучиться : у литературных персонажей. Гоголь с нескрываемой любовью характеризует Хлестакова как молодого человека лет двадцати трех, тоненького-претоненького, худенького, с отрывистой речью, в которой слова вылетают совершенно неожиданно.
Городничий даже и не мог предположить в Хлестакове — чистосер¬дечия, неспособности к сознательной, продуманной лжи.
А между тем это одна из основных черт Хлестакова.
Когда городничий представляет гостя жене и дочери, Хлестаков рисуется перед Анной Андреевной, уверяет, что не любит церемоний и со всеми важными чиновниками в Петербурге (в том числе и с Пушкиным) "на дружеской ноге.
Хлестаков тут же ( по очереди!) подкатывает то к неуёмной в сексе мамашке, то к ее дочери, а городничий стоит, как будто в штаны наср...
У него только одна мысль хищническая : чтобы мнимый ревизор Хлестаков не настучал вышестоящему руководству. Вы думаете, откуда пошло стукачество на проекте Ответы? Да-да, вот именно, еще с тех самых пор.
Хлестаков решил покончить с этим позорным явлением. Собирая дань с Бобчинского и Добчинского, Швондера и др. мерзопакостных лиц города,
он показал им Кузькину мать. И это правильно! Вот что значит Родину любить! Вот что значит быть патриотом своей страны.
Много воды утекло с тех пор, но пьеса Гоголя до сих пор актуальна.
Alexander Kapralov
Далбаеб? В интернете найди
Светлана Боброва найди раз такой умныйэ
Светлана Боброва и долбаеб ты я и тмк в интернети задал вопрос