Домашние задания: Литература

Сочинение по литре

Плиз помогите. Напишите сочинение на тему "Ах что ж ты война, что ж ты подлая сделала" Заранее спасибо
Память - это самое ценное, что есть у каждого из нас. Даже спустя 70 лет после окончания Великой Отечественной войны мы продолжаем помнить о том, что случилось в 1941 - 1945 годах. Боль, слезы, смерть родных и близких - всё это запечатлелось в памяти людей, живших в то время. Каждый день на фронте погибали солдаты, которые ценой собственной жизни старались защитить то, что было им так дорого. Мы должны быть благодарны нашим предкам.

Долгих четыре года советский народ терпел боль и унижения немецких оккупантов. Превозмогая страдания, простые солдаты шли к победе, защищая самое ценное, что есть на земле, - жизнь. И вот в долгожданную весну 1945 года все, наконец, почувствовали свободу. Люди плакали, и это были слезы радости. В день 9 мая на землю советскую пришла победа над фашизмом, а вместе с ней и вера в лучшее будущее.

Многим так и не удалось вернуться к своим семьям. Но они не забыты. Мы с гордостью вспоминаем о тех, кто ковал победу на фронтах во время Великой Отечественной войны. Я горжусь своим ...который вместе с другими солдатами защищал свою Родину от фашизма.
его подвиг
Всё то, что испытал мой ...на войне, нельзя просто забыть. Это нужно пронести сквозь время, чтобы будущие поколения не совершали ошибок прошлого. Нам нужно гордиться нашими дедами и прадедами, защитившими наше будущее.
Наталия Сергеева(Героева)