Домашние задания: Литература
Помогите написать сочинение (Если бы на месте Раскольникова был я ) на 5 страниц, понимаю много но...
Помогите написать на 5 страниц очень нужно я конечно читал но написать на 5 страниц я не в силах понимаю объёмная работа, могу и денег скинуть за такую работу, помогите очень нужно
Всякое сочинение предполагает вступление, основную часть и заключение. Во вступлении напиши о том, что это произведение не утратило своей актуальности, до сих пор о нём говорят, спорят, пишут сочинения... Почему? Наша действительность, к сожалению, стала очень похожа на описанную Достоевским. Об этом можно написать на целую страницу, но не следует увлекаться, так как это лишь вступление.
Затем нужно перейти к главному герою, рассказать о том, кто он, почему и как пришёл к такому решению. Здесь нужно очень постараться писать кратко, а то и пяти страниц не хватит.
И только после этого поставить вопрос:" А как бы поступил я, оказавшись в его положении?" Порассуждай о том, что тебе и в голову не пришла бы мысль убить человека, каким бы он ни был. И разве в его бедах виновата эта старуха? Каждый в этой жизни живёт и выживает как может, но нельзя терять человеческий облик. Не один Раскольников жил так бедно, вспомни его товарища Разумихина, сестру Дуню... Может, стоило поставить перед собой цель закончить учёбу, найти работу и, что называется, стать на ноги? Тем более ему помогали, как могли, мать и сестра, и Разумихин готов был помочь в трудную минуту...
В общем, здесь можно очень много написать, даже больше, чем на 5 страниц. Не теряй времени, начни писать и обязательно получится. Дорогу осилит идущий!
Раскольников забрал у старухи только мелочью годовую зарплату Акакия Акакиевича.
Бумажные деньги, как пишет Достоевский, "полностью истлели", стоимость золота и драгоценностей почему-то "не подсчитали".
Так что преспокойно расписывай на пять страниц, куда бы ты потратил миллион долларов.
То сделал бы всё точно так же, потому что и был бы Раскольниковым.
Пиши большим шрифтом на 5 страниц.
Шизофрения.