Домашние задания: Литература
Напишите мини-сочинение на тему "Что для вас означает "Пусть музыка постоянно звучит в ваших сердцах""
егора крида с авы уберешь?
Асель М
ржака сказал чел с аниме на аве
Это удивительно, но человек просто не может жить без музыки. Ему необходима эмоциональная подпитка определённого качества и количества.
Стоит человеку сказать, какая музыка ему нравится, как можно многое понять о его характере или существующих потребностях в конкретный момент. Музыкальные композиции действительно могут влиять на организм и состояние, что многократно доказано.
Посредством грамотно подобранной музыки легко получится перейти из одного состояния в другое. Музыка помогает человеку отвлечься от житейских забот и хлопот, а также настроиться на определённый событийный ряд.
Музыка выступает в качестве эффективного способа погружения в определённое состояние. Она выступает источником эмоций. Таковая способна придать обстановке некоторый шарм и исключить намёк на скуку.
Музыку люди слушают и в моменты радости, и во время грусти. Она сопровождает занятия спортом, езду в машине, работу по дому или праздничные застолья. Каждый раз таковая несёт отдельную функцию.
Музыка выступает в роли «энергетика». Мозг способен определённым образом отвечать на различные звуковые сочетания. Можно расслабиться под любимую мелодию, погрустить или потанцевать.
Музыка сродни математической формуле. Поэтому она такая правильная и красивая. Музыка действительно способна сделать человека счастливым, причём совершенно бесплатно. Зачастую, чем проще мелодия, тем большему количеству людей она нравится. Всё в этом мире построено на базе красоты. Сознание человека тянется к правильным формам. При этом она полна шарма, харизмы и обаяния
И дома — на досуге, в компании родных и друзей, и в школе — в процессе участия в творческих конкурсах, фестивалях, при разработке исследовательских проектов, и во внешкольной жизни — при посещении театров и концертов, и в самообразовании — везде нас сопровождает музыка. Помните, что сказал великий английский поэт эпохи Возрождения Уильям Шекспир: «У человека есть два крыла, которые поднимают его над действительностью, — это музыка и любовь»!
Пусть МУЗЫКА постоянно звучит в ваших сердцах!
Ты предлагаешь НАМ ВМЕСТО ТЕБЯ делать заданное тебе задание?
Ищи лохов в другом месте...
Будешь писать самостоятельно- могу помочь, тема неплохая.
Пиши про то, что музыка звала на баррикады...
Ищи лохов в другом месте...
Послушай песню В. Цоя - В наших глазах. Потом поймёшь, зачем музыка в наших сердцах. Если сам не напишешь этого, всегда будешь списывать у одноклассников, у тебя должны работать свои мозги, для этого и задают сочинения. Ты должен излагать свои мысли, а не чужие. Успехов!
Асель М
данный сайт создан для того, чтобы давали ответ на вопросы. ты на него ответил?