Домашние задания: Литература

СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ С ЛИТЕРАТУРОЙ ДО ЗАВТРА!!!

Написать по 10 предложений для каждой фотографии.
•На картинке изображена молодая семья, в магазине. Мама, папа, сын и маленькая дочка. У мамы с папой большая тележка для продуктов, у детей маленькая. Все рады, приобретением продуктов и товаров. Судя по счастливым улыбкам детей, взаимотношения в семье добрые. Существует взаимопонимание между родителями и детьми. Все счастливы!

•На картинке "Прогулка с друзьями" изображены дети на прогулке и их старшая приятельница. Лица детей сияющие и счастливые. У приятельницы пострше, тоже счастливый вид. Они катаются на роликах с ощущением чувства свободы и радости. Судя по одежде детей, на дворе тёплое лето. Приятели делятся радостью и положительными эмоциями друг с другом. В отличии от виртуального общения, они могут взяться за руки, преимущество такого общения в том, что приятели могут вживую общаться, радоваться и наслаждаться свежим воздухом, а не прозябать в комнате сидя за монитором, наедине с самим собой, где нельзя испытать радость живого общения и разделить её с приятелями.

•На картинке изображён кабинет биологии. Дети и учитель изучают растения. Судя по улыбке учителя, он очень дружелюбный учитель, умеющий найти подход к детям. Дети с интересом рассматривают растения, а значить им интересен прдемет. Мальчик со светлыми волосами бережно поддерживает лепестки растения, чтобы другой мальчик смог его опрыскать специальным раствором, для цветов. Учитель внимательно наблбдает за ребятами, а девочка увлеченно следит за происходящим. Видно, что подобное занятие прививает детям такие качества, как любовь к окружающей природе, заботу и бережное отношение к ней.
Алик Амраев
Лучший ответ
Eбать, а тебе ОГЭ по русскому не написать? На ответах тебе много с чем помочь могут, но не с написанием сочинений же. Люди ценят свое время так же, как и ты. Ты быстрее сам сделаешь, чем дождешься того умника, что найдет время для написания сочинений.
Фарида Идрисова-Амирова Спасибо, я понимаю твоё негодование, но сейчас у меня всё плохо с головой и со здоровьем, никак не могу соображать, особенно недавно от ковида выздоровел.