Домашние задания: Литература
Дз по литературе 5 класс
Нам задали написать сочинение в три абзаца "В лесу". Не о том что я с семьёй просто собираю ягоды, а о том что там что-то интересное произошло. Фантазии совсем нет. Помогите пожалуйста ТТ

С приходом осени начинается грибная пора. По выходным мы всей семьей садимся на электричку и едем в лес. У каждого в руках большая корзина, а за спиной — рюкзак с едой и запасными теплыми вещами.
В это воскресенье все было как обычно. Пыхтящий паровоз привез нас на станцию в шесть часов утра. Мы отправились по тропинке в глубь леса, любуясь золотистой листвой и радуясь тихой солнечной погоде.
После недолгого привала и завтрака началась «грибная охота». Грибов оказалось видимо-невидимо: и сыроежки, и маслята, и белые, и лисички... Большие и совсем крошечные, которые вкуснее всего.
Мы так увлеклись, что совершенно забыли о необходимости запоминать дорогу, а когда попытались сориентироваться, поняли, что... заблудились.
Сначала я очень обрадовался: вот было бы здорово заночевать в лесу! Но мама быстро остудила мой пыл, сказав, что осенние ночи холодные, да и спать не на чем — спальники-то мы не взяли. Поэтому было решено выбираться. Мы двинулись наугад, громко крича «ау! ау!».
К счастью, вскоре нам встретились другие грибники, которые и вывели нас на станцию. Домой мы вернулись уставшие, но с полными корзинами грибов. Да, это приключение запомнится мне надолго.
самым удачным временем для выезда в лес, является осень, а именно ранний октябрь. В этот период солнышко еще согревает нас своими лучиками, но все же лес уже начинает менять свои краски.
Также в это время в лесу много грибов, которые интересно собирать. Я уже знаю толк в этом деле.
Природа удивляет ароматами листьев, травы и грибов. Я наслаждаюсь таким запахом.
Частенько мы выбираемся в лес с родителями и устраиваем пикник. Это просто прекрасно! Также на такие прогулки с нами ходит наша собака Джулия. Она бегает за мячом и ловит незнакомые ароматы.
Я считаю, что лес — это великолепное место, где можно отдохнуть от городской суеты и оздоровиться. Такие прогулки рисуют на моем лице улыбку и делают счастливее.
вот вроде бы для 5-го класса грамотно пишешь, уже молодец и неужели сложно написать 50-60 слов, это проще простого же
умный же человек, видно
Придумай наконец какое нибкдь существо с которым ты в итоге подружишься предложив к слову ему еды