Литература

Ваша любимая книга?

Вся эпопея "Дюна". Потом "Звездные Короли" и "Битва За Звезды" Гамильтона. Далее "Звездный Десант", "Солярис", "Двенадцать Стульев" и "Золотой Теленок". Ну и на последок трилогия "Завтра Война".
Елена Акимова
Лучший ответ
1. Все книги Никитина Ю.А. кроме микромира. Немножко тяжеловат "Придон" Лучше всего - "Золотая шпага" и "Трое из леса". 2. Гудкайнд Терри. 3. Басов Николай "Жажда" 4. Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья." 5. Бушков cерия про Сварога 6. Семёнова серия про Волкодава. "Хромой кузнец" - тоже ничего, но похуже. 7. Алексей Пехов: "Крадущийся в тени" и продолжения. К сожалению, нигде не могу найти вторую книгу "Джанга с тенями. " 8. Думаю пока хватит. Если читали(прочитаете) что-то из перечисленного и понравилось(понравится), тогда можно будет и добавить. Успеха.
Mихаил F
В. Пикуль, Честь Имею
Роман П
Народ, почитайте Терри Пратчетта "Ноги из глины", а также любую книгу о Плоском мире.
Все романы Тургенева!!!
Таинственный остров, Жуль Верн
Стругацкие, Понедельник начинается в субботу
Унесенные Ветром и книги Вудхауса
"Гарри Поттер 6" и "Война и мир"
Марио Варгас Льоса "Город и псы"
Marina S
Хелен Филдинг "Причина успеха"!!!
whole bussines with kiffo and pitbull
БУкВаРь
Минаев Духless. а еще японские трехстишия типа бабочка села на сакуру, цапля поджала лапу, холодно...))))))))))))))
НА берегу рио пьедра села я и заплакала)Паэло Коэлье
__
__________
Chital Vardananq.I vam savetuyu.
Vladislav Dragun
Стругацкие: Пикник на обочине
РНР … никак не могу закончить.
Норвежский лес Х Мураками
Я думал хотя бы кто-нибудь Хулио Кортасара упомянет. Мне его рассказы очень-очень сильно нравяться.
И.С.Тургенев "Отцы и дети" - произведение актуальное во все времена; Хэмингуэй "По ком звонит колокол" - одно из самых красивых повествований о войне (если конечно о войне можно так говорить); Э.М.Ремарк - не могу выделить из всех его произведений лишь одно, любимое. Он мой самый любимый автор. Пусть его романы и писсимистические, но в них столько правды жизнь, верных и мудрых ввысказываний...
Трудно быть богом! Братья Стругацкие