Литература

Или так.
Спрошу про произведение Тургенева "Му-му".Как бы поступил Герасим сегодня,если бы получил такой же приказ?
А вдруг случилсь бы вот так

Ха ха.. написал бы в блог президенту, настучал бы ментам, обратился бы в общество охраны животных и призвал бы на помощь патриотов, раскулачивать барыню....

Или так.
по приказу партии и сам бы на рельсы лёг.
Герасим поступил неправильно. Я бы ему IР оторвал, если бы нашел!!!
Без раздумий и размышлений утопил бы сразу нах... если не сам бы... раньше к инвалидам все таки лучше относились
меня терзают смутные сомнения : а барыня часом не была ли тайно влюблена в Герасима? он полюбил девушку Татьяну, так её барыня выдала замуж в дальнюю деревню ; он полюбил МуМу, так барыня приказала ему утопить её !
вожделела она его, как есть вожделела, только её смущало, что он крепостной! лежит она так и мечтает, что зайдёт этот немтырь к ней за каким-нибудь делом да и оприходует, к тому же для неё было большим плюсом, что ведь он по причине своей немоты и нелюдимости никому не расскажет! а эта орясина всё никак догадаться не мог! и собачка бы жива осталась..
я думаю, что было бы тоже самое, так как меняются только времена, а люди остаются такими же по своей сути
Думаю, что и сегодня бы собачке не повезло. Герасим - раб в душе и мыслях!!!
скорее пошла на дно бы госпожа
Pozval bi kitaycev
Герасим позвонил бы в службу охраны животных.
Маргарита Еременко
и шо бы он им сказал, а? ;)