Литература

какое у вас хобби ?

????
опишите !!!
mne nravitsja izuchat inostrannie jaziki,ja uzhe bolee-menee znaju 6 s russkim.a eshe muzika.ja poju ochen klassno.dazhe pela v rock gruppe i Vok.instrumentalnom ansamble,ne govorja uzhe o hore.teper sozdaju svoj proekt,gde est mesto novomu metalnapravleiju..a eshe blagodarja hobby,ljubvi k tvorchestvu gruppi Rammstein,ja viuchila nemeckij,a pri znakomstve dazhe poblagodarila,otchego zlobnie djadki azh do slez rastrogalis.
нету честно говоря.
На самом деле занимаюсь всем, а выделить чтото не могу... :( Получается: интересуюсь всем и ничем... :)
Эрик Гердт
ландшафтное проектирвание, всякие цветочки,фитодизайновские прибамбасы, фотографии, путешествия, книги
Собираю модели самолетов, одновременно являюсь архитектором, хобби считаю классным. И в интерьере красиво. Только времени занимает много...
люблю вязать и вышивать крестом.
"...У-уууу-уууууу, я бездельник... о-о, мама, мама..! "...это, если в кратце :) ...А так, ещё рисую ;)
очень люблю готовить и все свободное время трачу на готовку разных блюд и угощаю всех своих друзей
заниматься сексом
фото, видео, судомоделирование.
Катя Яценко
ОООО вопрос трудный....Всё зависит от настроения....днём играю на гитаре и гуляю,вечером пишу или читаю....
Люблю читать книжки, смотреть телевизор, сидеть за компютором, рисовать, разговаривать по телефону, заниматься английским, делать уроки по математике, пить чай в свободное время, заниматься на фортепъянно, для отдыха хожу в бассеин, помогаю своей тёте с малышкой, в каникулы езжу с мамой на работу, после школы могу пойти гулять или пройтись после продлёнки со своим учителем(проводить её домой) и поэтому жизнь хороша =)
Алексей Попов
я коллекционирую форму солдат 2-й мировой войны ( всех стран)
Смотреть прикольные фильмы и всякую всячину!
танцы, кулинария, современная литература.
Рисовать в разных стилях и сочинять стихи...) Увлекаюсь разными видами спорта: Коньки, плавание, волейбол, рукопашный бой.
Бальные танцы ( Особенно латиноамериканские)
нарды :) на щелбаны ))) всех порву )))
Мое первое - хоби ходить в качалку обажаю качать мышцы. А второе - хоби сидеть дома за компом и играть с друзьями в контру по сети.
Olesea Леся